Анастасия Селеткова
4
Анастасия Селеткова
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
TechnoGuru159.ru
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Заказываю не в первый раз в данном магазине, но первый раз в таком большом количестве! Могу с уверенностью сказать: - Техника по качеству очень хорошая; - Меня отлично проконсультировали и помогли подобрать нужные мне кухонные модели. - Пришло в целой заводской коробке, все проклеено скотчем, внутри пенопласт, ничего не болтается; - Отличное качество, полностью соответствует описанию; - На сегодняшний день пользуюсь только микроволновой печью, Работает тихо, мощно, функции все работают четко. Дизайн - стильно смотрится; - Очень порадовал и удивил ценник всех товаров; цена/качество на высоте; - Доставка: Привезли вовремя, грузчики вежливые. Спасибо продавцу за качественный товар!
Центр Эко
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
НИКОГДА, ни в коем случае не принимайте участие в программе ДОНОРСТВА в данной клинике!!! Клиника ***!!! Центр ЭКО вводит Вас в заблуждение касаемо денежного вознаграждения, то есть суммы, которую вы якобы ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ получить и сумма в реальности отличаются в два раза. Моя ситуация из ряда вон выходящая !!!!! В мае 2025 г., между мною и клиникой был заключён договор, в котором я приняла участие, как исполнитель, являясь донором яйцеклетки, перед подписанием договора меня заверили, что оплата будет по МОСКОВСКОМУ ЦЕННИКУ (80+), в случае пунктирования в другом городе. Все обязательства перед клиникой мной были выполнены на 100%!!! Я проходила все процедуры по назначению врача, привозила все необходимые мед.документы, строго соблюдала инъекции, в октябре меня отправляют в Екатеринбург (по их утверждениям за двойную оплату), где была сделана пункция. А ПОТОМ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ X, когда клиника получает от тебя необходимый БИОматериал (ПРИ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЕГО УЖЕ ПЕРЕПРОДАВ) дальше Вы использованная и абсолютно бесполезная для них. И тут начинается самое интересное и самое печальное для донора… ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС!!! Администраторы начинают путаться в сумме, говоря, что у них нет никаких указаний двойной оплаты, администраторы твоего города начинают писать бредовые сообщения, что они не понимают, что происходят, в клинике, где тебя пунктируют тебе дают подписать два акта, первый где указана меньше сумма, которую они называют сумма клиники, а второй якобы Москва Вам утвердит доп. сумму и мы её впишем… ИТОГ: Я ПОЛУЧИЛА КОПЕЙКИ ОТ КЛИНИКИ, МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ, МНЕ ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВЫЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД, этот момент никак не пояснили, просто НАГЛО ОТВЕТИЛИ НЕ ЗАПЛАТИМ! Я как попрошайка ждала свои деньги, но НЕТ, мне сказали НЕТ!!!!!! Девушки, обходим данный центр стороной!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ДОНОРЫ СЮДА! А я пошла биться с *** согласно букве закона, писать заявление в полицию, пускай разбираются, слушают записи и проводят экспертизы, для судебных тяжб.
Сытый Дракон
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить негативный отзыв, конкретно о работе сотрудника!!! 05 сентября 2025 я оформила заказ ID заказа: 20522135, заказ был оформлен в 15:30, было указано конкретное время приготовления на 19:00. Со мной связались, уточнили, я все подтвердила. Приехав строго в 19:10, для получения своего заказа я столкнулась с отвратительной ситуацией: 1. Чисто случайно при входе в помещение я столкнулась с девушкой администратором, она не обратив никакого внимания, что заходит клиент за своим заказом просто молча уходит в неизвестном направлении. Я ожидаю 5 - 7 минут, после чего спрашиваю сотрудников за стойкой, как я могу получить свой заказ, на что мне в грубой форме ответили ждите администратора, а когда она вернётся им неизвестно; 2. Я позвонила по номеру попросила её подойти, когда она пришла, то сказала что на 19:00 заказов у них нет! Якобы мой заказ не прошел и он только сейчас вышел последовательно со всеми, я даже не услышала в свой адрес извините… сказали будет готов в течение 10 минут, я тихонько стала ожидать, за мной зашли ещё люди, которые также как и я оформляли заказ, но готовности их заказов тоже не было, звонили по телефону и жаловались на отсутствие приборов, добавок , девушка администратор вела себя очень некорректно, грубила клиентам, обвиняя покупателей, что это их вина, нужно несколько раз звонить и уточнять о готовности… 3. Я заказывала шесть порций суш, и указала строго на три персоны, девушка собирала довольно большой пакет, но соевого соуса положила две маленьких пачки, вы издеваетесь????? при этом запечатов пакет степлером, мне даже не проверить… две мизерные пачки на шесть порций……… Вечер был испорчен! Суши были сделаны на быструю руку, качество было на порядок ниже обычного. Клиентом сытого дракона я являюсь уже несколько лет, после такого отношения буду искать другое кафе. Просто ФУ.
Олимп
Пермь · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Приобретали шкаф, Калипсо и прихожую Агата качество на высоте, не сравнить близко с дешевым дом-а-дом, у которых стулья за 5.000 прослужили пол года… Я рекомендую мебель данного магазина! Тут за КАЧЕСТВО!
Время в Лесу
КП Ольшаны · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Нереально крутейший побег из города и от всех негативных эмоций!!! Эмоции счастья от атмосферы переполняют . Сутки без связи с внешним миром, телефон, брать в руки не хотелось, насколько там потрясающе! Покушали вкусный шашлычок с друзьями, сходили с девочками в баньку, расслабились, погрели косточки. Гуляли по окрестностям, единение с природой, в какой там запах, ох и ах. Мы прекрасно провели время, максимально отдохнувшие вернулись домой, но очень хочется обратно. Всем рекомендую для посещения. Отзывчивый персонал. МИНУСОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!