Андрей
8
Андрей
5
подписчиков
4
подписки
250к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
ОКНД, Отделение оказания платных медицинских услуг
Рязань · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Только что получил справку 003-в/у, опишу свой опыт для тех, кто собирается посетить эту богадельню. Я пришел в пятницу, около 10:30, очереди были относительно небольшими (1-3 человека), всё заняло не больше часа. Заглядывал в четверг около 15:00 - было не протолкнуться, народ сказал, дошло до драки. Когда заходишь, непонятно куда идти, и пока не простоишь одну из очередей - не узнаешь. В общем, для справки для кат. B: 1) встаём в очередь в 1 окно регистратуры, оплачиваем 1200р. 2) встаём в очередь в 3 окно регистратуры, оплачиваем 500р. 3) встаём в очередь в 5 окно регистратуры, получаем бланк справки и другие бумаги. 4) встаём в очередь в 1 кабинет, отвечаем на каверзные вопросы. 5) идём по инструкции в 7 кабинет, где узнаём, что сначала надо не в 7, а в кабинет напротив, отстаиваем 2 очереди туда и туда. 6) идём стоять в очереди в 8 кабинет, ютимся в узком коридоре с толпой таких же бедолаг, как в переполненном автобусе. делаем вид что проверяем зрение. 7) идём в 10 каб., там нет очереди - время от времени выходит врач и собирает с людей документы (паспорт без обложки и все бумаги кроме тех что с чеками), затам вызывают по фамилии, задают пару вопросов и отдают паспорт с заветной справкой, можно уходить. Жаль, что около регистратуры нет такой инструкции в печатном виде. Дают бумажку со списком специалистов и и номерами кабинетов, но чтобы её получить, надо сначала пройти квест "сделай то не знаю что".
Добрый пекарь
Рязань · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Хорошая выпечка. Хлеб - пол сайки разом съел сейчас, не мог остановиться, такой вкусный. По сравнению с мусором, который сейчас продаётся в супермаркетах под видом хлеба - моё почтение.
Клиника Фомина
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие врачи, уютные кабинеты и зоны ожидания. Но есть вопросы к работе администраторов. При регистрации мне указали неверную дату рождения, оформили не те исследования, на которые я записывался. При следующей записи в СМС с подтверждением пришла недостоверная информация, пришлось звонить уточнять. При следующей записи вообще не было ни СМС ни звонка с подтверждением. Не прислали результат анализов спустя почти месяц, позвонил, сказали перезвонят с уточнением, никто не перезвонил. Молча прислали вручную (с не той почты, с которой приходят результаты анализов) файл, в котором даже фамилию не удосужились с большой буквы написать. Не знаю что ещё от них ожидать, не удивлюсь, если однажды мне пришлют результаты чужих анализов.
ДНКОМ
Рязань · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой перечень исследований, всё всегда вежливо и быстро на всех этапах, что ещё нужно
Хлебозавод Лесок
Рязань · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поздравить коллектив и руководство Леска с падением на самое глубокое дно. Хлеб такой отвратительный, что даже красная цена на его фоне вполне хороший продукт. Переименуйтесь уже в ООО «Гастрит», так будет честнее.
Китайка
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
Плюсы: + готовят один в один как китайцы в сычуаньских ресторанах, вкус и вид один в один Минусы: - в меню вы не поймёте, из чего сделано блюдо, потому что вместо ингредиентов там дегенеративный бред вроде "острый дракон понос хорошо" - в самом заведении неуютно - очень громкая музыка на репите, столы все расшатанные, чмошные неудобные табуретки, пыльное барахло по периметру, типа "антураж чифаньки", спасибо хоть в туалете не дырки в полу
Видикон
Рязань · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
Лучше раздавать интернет с телефона, чем связываться с этой конторой, застрявшей где-то в начале двухтысячных. Дополнение: Побывал в их офисе. Всё ещё хуже, чем я думал. Обстановка и бизнес-процессы примерно как в бюджетной гос. конторе.
В некотором царстве
Рязанский муниципальный округ · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Приезжали ради супа в каравае, было невероятно вкусно. Несмотря на будний день и послеобеденное время была полная посадка.
Мими
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Судя по размерам порций, объёмам напитков и их ценам, сюда ходят не кушать, а фотографировать лимоны на столе. Меню отвратительное (ой, это же итальянская кухня, всё нормально). Отдельного упоминания стоят бутылки шампанского, я так понял, в качестве табличек "reserved". Гости садятся и бутылку через пару минут уносят :D В турецких ресторанах: "эта бутылка вам от заведения" В рязанском мими: "ой это тут просто для красоты стояло, это не вам"
Шашлычный микс
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Был наслышан о некой волшебно вкусной шаурме на пл. Свободы, за которой всегда стоит очередь. Вчера довелось попробовать ливанскую шаурму. Это самое вкусное, что я ел в жизни. Надеюсь, владельцы клонируют повара и откроют ещё Миксов в других районах города)