А
Анастасия Ч.
А
2
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Берёзовский · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Всё отлично, вежливый и приветливый персонал. Медсестры очень внимательные. Ставили капельницы и уколы,делали прекрасно,при том что у меня очень проблемные венки. Всегда находятся рядом и интересуются всё ли хорошо. Медсестре Екатерине отдельное ❤️.