Лола Мавлянкулова
2
Лола Мавлянкулова
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное место! Здесь всегда чисто, уютно и вкусно пахнет выпечкой. Персонал заслуживает отдельной похвалы — ребята профессионалы, всегда приветливые, создают атмосферу тепла и уюта. Очень нравится, что к каждому гостю относятся с вниманием. Обязательно вернусь ещё не раз!