Никита Осипов
5
Никита Осипов
0
подписчиков
0
подписок
706,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ohana
Московский · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Зал скатился. С сентября полотенца в бассейне стали платные по 150руб каждый раз. Они ухудшили условия и отвечают на это "в договоре не было полотенца" но фактически я покупал абонемент в зал где их выдают бесплатно. Так что просто прикрываются тем что юридически правы. Клиентский сервис нулевой. Также пропал сотрудник гардероба и теперь он открыт. Уровень сохранности снижен до нуля Экономия на всем. Раздевалки давно требуют ремонта, шкафы в ужасном состоянии
Novaclean
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный сервис. Пытаются обмануть на всем. На сайте есть калькулятор с ценами Оставляю заявку за 9000 Пишет менеджер и говорит что цены на сайте для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ А первый раз будет 16000 И что это все примерно Т.е разница почти х2 у них "примерно" Плюс в заявке указы все вводные, но менеджер задаёт все те же вопросы. Зачем я указывал всю информацию в заявке не ясно Не рекомендую общаться с ними
Мы Дома- Зеркальный лес
КП Шелково форест · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Состояние домиков: Местами уже уставшие, грязные, требуют ремонта Очень странные решения в виде ковролина в душевой Постоянно мокрый пол будет Нет кондиционеров, в домиках невероятно жарко, на ночь входную дверь открывали Сервис: Его просто нет. НОЛЬ. Это худший сервис к которым я сталкивался за последнее время. На клиентов все равно абсолютно Примеры: 1. Мы приехали раньше времени, спросили могут ли нас заселить раньше. Получили ответ что домик еще занят и его нужно будет убрать. Но сказали что уберут сразу как освободится. Время было 10 утра, заселение в 14. (Тут все понятно, сами виноваты) но: Спросили где можем подождать, оказалось общих зон нет и вне своего домика даже сесть негде. Попросили попить воды, ее на ресепшн тоже нет. Первый раз такое вижу, что не нашли стакан воды, хотя указано что у них она даже в кране питьевая 2. Нам сразу сказали какой домик наш и люди оттуда выехали в 11 утра на наших глазах. Обещанная "сразу" уборка началась через 3 часа в 13.45 Спасибо что разрешили хоть сесть на веранду дома 3. Далее нас никто даже не заселял. Просто уборщица сказала что готово и все. Никто не показал дом, никто нас не регистрировал 4. Сразу при заселении увидели что сломана ручка двери в комнате, так что ее даже захлопнуть нельзя. Написал им и получил ответ что передали все и сделают Напомнили к вечеру на ресепшн и получили такой же ответ. По итогу до нашего выезда никто так и не пришел и ничего не сделал 5. Подойдя на ресепш увидели сцену: Постоялец другого домика пришел забрать уголь, который он купил у них при бронировании. Девушка на ресепш сказала что уголь кончился. И на его логичное недовольствие и просьбу решить вопрос так как они уже не могут сесть за руль она начала грубить и говорить что вы можете сами заказать доставку и купить себе новый САМИ "а я тут ничего не решаю" Он спросил как вышло что он его купил, а его нет получил щикарный ответ "когда вы его заказывали он был" 6. Вечером попытавшись пойти в душ оказалось что струя воды бьёт током. Видимо где-то рядом с трубами что-то с проводкой. Сообщили об этом на ресепшн, ответ был как с дверной ручкой что передали и сделаем. Итог - никто даже не пришел посмотреть и душем пользоваться было нельзя 7. Днем забронировали баню на 20 часов. В 19.50 увидел что ее даже не начали топить, подошёл к сотрудникам которые этим занимаются и получил ответ что у них нет такой заявки Сходил на ресепш и девушка сказала что бронь есть. Итого, сотрудники будто не общаются друг с другом. В итоге с опозданием, но баню сделали 8. Заказали решётку для мангала. Принесли половину решётки (без верха) пришлось идти самим менять. Невнимательность абсолютная 9. Вечером девушка на ресепшн видимо осознала что она нас не заселила и пришла просить залог. Мы спросили куда его перевести на что получили ответ "я не помню номер, идите на ресепшн посмотрите" 10. Олени - прикольно, красиво. Но! Они агрессивные на животных и кидаются на собак. Никто об этом не предупредил заранее. С людьми ок 11. При заезде еще не работал вайфай Написал им (так как был ливень) Через час получил ответ : " все еще не работает?" Простите, а что изменилось, если роутер в доме, а никто не приходит? Написал что вопрос актуален и дальше тишина до вечера. Вечером все-таки пришли и сделали после напоминания 12. На 4 гостей было 2 полотенца, пришлось тоже ходить просить 13. У нас был день рождения. И мы не ждали подарка от отделя, но хотя бы просто поздравить было можно. Но откуда им о нем знать, если они даже заселить нас не удосужились))) ИТОГО: Ощущение что была хорошая задумка и проект, но со временем про него забыли и не следили ни за состоянием, ни за персоналом Сотрудники невнимательные и хамят говорят что они ничего не решают И вполне нормально оставить гостей без душа, мангала и вообще базовой заботы о клиентах Дома уставшие сильно и делать с этим никто ничего не будет Кстати, спросил при выселении почему нам не сделали душ и дверь, ответ был "ну наверное сегодня будут делать" НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
Tomoru
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2025
Сотрудничаем несколько месяцев. Постоянно что-то ломается и робот перестает работать. Прям регулярно. Поддержку приходится пинать по несколько раз. Могут вообще целый день игнорировать и не важно на сколько критичный сбой произошел. Если дороги нервы - лучше выбрать другую компанию
Почтовое отделение 108960
район Внуково · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2025
Посылка ехала до Москвы 3 дня и должны были были ещё за 2 доставить. В итоге она попала сюда на сортировку и уже 11 дней там. Обращался несколько раз, не признают что потеряли, просто говорят что "ускорим" и так каждый раз.
Фуд Сити, кросс-док 2
район Коммунарка · Склад
Сохранить
Март 2024
Выглядит все отлично, но качество товаров в розницу ужасное Огурцы - выбросил половину на 2 день, манго взял 12 штук, визуально твердые, но внутри 11 оказались черные и воняли. Не советую
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Сервис скатился на дно! Делал заказ клубники в шоколаде, выбирал ресторан, в одном показало что начислится 150 баллов плюс за заказ. Еоо и выбрал. В итоге ничего не начислилось. Обращался в поддержку, там вечно отвечали шаблонно. То сроки начисления говорили которые уже прошли, то ссылку на акции кидали Короче вообще не читают чат Иногда просто без отвеча уходят из чата Это уже принуипиальный вопрос, на текущий момент я по этому заказу написал 9 раз в поддержку за 4 месяца Каждый раз все с начала Они даже историю переписки не видят. И вот чудо, наконец сотрудник передал обращение Но по нему ответили что баллы "не были обещаны" Но приложение же показывало. Если у них там сбой, почему я должен терять от этого Думаю на обработку моих обращений они потреатили уже куда больше чем 150 баллов. Худший сервис
Городская база цветов
район Внуково · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный цветочный Был первый раз, быстро, качественно) цветы свежие
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2022
Хуже даже быть не может Купил гардероб, кухню, 2 шкафа и тумбу в ванную. Ни один товар не обошёлся без рекламаций (по 40 дней) А шкаф собирали с декабря по май завалив мне весь дом коробками. И отказались компенсировать по договору. Придётся через суд асе решать