Зуфар Г.
6
Зуфар Г.
0
подписчиков
0
подписок
464,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный копи центр. Быстро обслуживают, могут подсказать, при печати спрашивают как именно вам нужно. Есть так же школьные принадлежности, играет огромный плюс, ну и немного по мелочи всяких безделушек
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный аэропорт, два входа, много сотрудников, который могут подсказать если потеряешься, множество стоек регистрации
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее заведение, огромный зал, много свободных столиков, вроде даже чисто и уютно, вежливый персонал который может подсказать на счёт продукции.
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
всё понравилось, мясо вкусное
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличная гостиница, вроде 4 корпуса, каждый уникален, номера просторные, для кармана не кусаются. Есть шведский стол, стоит тоже не так дорого. Вежливый персонал
Магнит Моя цена
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Маленький, но удобный магазин. Всё аккуратно лежит по полочкам, продавцы могут подсказать где лежит товар определенный, всегда есть продукты, не замечал чтобы чего-то не было
Тандем
Казань · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Прикольный ТЦ, есть огромная бесплатная парковка, это радует, много всяких магазинов, стоит охрана на входе, проверяет вещи и тд. Весь ТЦ чистый и опрятный
Гриль № 1
Казань · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заведение в общем хорошее. Встречает вежливый персонал, всё чисто, уютно, есть где посидеть и покушать,большие окна, всегда светло. Большое меню, на любой вкус.
XL
Казань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Очень большой ТЦ, есть много магазинов на любой вкус и цвет, есть лавочки где можно посидеть, но их к сожалению мало. Удобная и бесплатная парковка, тоже радует
Манго
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ЖК построили, раньше там были гаражи и как-то не то смотрелось, сейчас стоят две высотки, всё огорожено, чисто и уютно