Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Мясо свежее вымочено не понятно в чем, пахнет прям не мясом химией какой-то, в разрезе мясо бедное а цена на него бешанная. Проблема с количеством продавцов, вечером после работы особенно сложно. Хожу за определенными продуктами, мясо больше не куплю
Синяя птица
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Товар есть залежавшийся, перефасованный. Например крупы, видимо просроченные, расфасованы как на разновес, точно просрочка. Однажды варила, вонь на всю квартиру испорченное гречки. Яйца, замотанные в несколько слоёв плёнки, имели два ценника (один под другим) и разные даты, и тухло-кислый запах шёл и от яиц и от упаковки. Два балла за большой ассортимент
Магнит Семейный
Красноярск · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Много товара по ценам не соответствующим прописанным ценникам