Евгений Серебренников
2
Евгений Серебренников
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоботы
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Если бы у меня была вторая жизнь, я провел бы её здесь! Дима, Паша, Игорь, Ярослав - спасибо за решение проблем, оперативно, по делу, по цене устроило, обслужили мои многострадальные колеса, приеду теперь делать машину дальше - у ребят открывается детейлинг, тоже мне в тему. В общем всё отлично, едем в сезон