В
Виктория Хмелик
В
4
Виктория Хмелик
0
подписчиков
0
подписок
216,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ralf Ringer
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин на 1-м этаже, недалеко от входа, очень удобно. Консультант-девушка рекомендовала определенные модели, указала нюансы (одинаковые модели бывают на широкую ногу и обычную), помогла подобрать нужные ботинки. Навязывают приобретение дорогостоящих средств по уходу за обувью, но все же остались положительные впечатления от магазина.
Ситилинк
Балашиха · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Вчера пошли забирать телевизор по заказу. Необходимо сначала оплатить, а потом можно посмотреть товар. Оплатили, идём на стойку для осмотра и тестирования телевизора. Оказался сильно поцарапан экран, упаковка была явно ранее вскрыта (очень похож на б/у, но утверждать не буду) . Обратились к консультанту, он начал оформление возврата. 40 минут! Сказали, что деньги придут в течении 1 минуты. Итак, прошли сутки, денег нет. На горячей линии сказали возврат до 30 дней. Телевизор не дешёвое удовольствие, а платить просто за просмотр товара 15-20тыс. это как-то слишком.
Калининская средняя общеобразовательная школа
хутор Калининский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая школа, хороший пед.коллектив.
Главстрой-эксплуатация
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2019
В квартире пропала горячая вода. Звоню в диспетчерскую- оставить заявку. Оператор говорит "Не знаю почему нет горячей воды, вероятно отключили из-за ремонта в какой-нибудь квартире". На мой вопрос, как долго не будет воды, она отвечает " Не задавайте глупых вопросов" и бросает трубку. При дальнейших звонках- сбрасывает звонки с этого номера, с другого берет- после уточнения вопроса- тоже бросает трубку. В итоге, заявку не приняла, о ситуации не в курсе. Зачем сидит диспетчер- не понятно!!!!