Olga Kolovanova
4
Olga Kolovanova
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось. Сначала показалось сложно, но по факту не очень, интересно и требует смекалки! Все просмотры детективных сериалов пригодились! В следующий раз пойдем на "маньяка"!
Диваданс
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Август 2023
Я искала в районе танцы, ходила на пробные занятия, но все не то. Были очень красивые студии в идеальных зданиях, но совершенно бездарные хореографы в комплекте с этим! Divadance находится в старом, аутентичном месте, с поларазбитыми ступенями и стеклянными окнами, в коридоре старые зеркала и остатки ремонта)) но я такое очень люблю, это история и характер самого места! В самой студии очень приятные администраторы и старый, но чистый интерьер. Сходила на пробное занятие в Divadance, сначала на танцы спокойные (не помню точное название направления), но мне показалось слабовато и попробовала high hils у Осиповой Элины.. и это было в самое сердечко💔. Эля отдается максимально на каждой тренировке, дает сложные комбинации и не дает расслабиться, но при этом максимально нежна с вашим телом и психикой (что не маловажно!). Она и слова не сказала за мои кеды на протяжении стольких занятий, за что я ее очень благодарю, ведь моя одежда - это я! Для меня было очень трогательным то, что она без всяких колебаний принимает во внимание пожелания по музыке! ведь то, под что ты танцуешь-это самый сильный мотиватор к движениям)) Она на столько открыта для предложений, что иногда даже удивляет, как можно быть настолько восприимчивой к своим девочкам! Это очень притягивает. А группа в которую я пришла-это сокровище! Я благодарю каждую, кто присутствует на занятиях! Без всех этих девочек - все было бы не то! У меня все, всем мир✌🏼
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю, было быстро и просто! Везде бы так))
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2022
Нашла hot kitchen случайно, понравился выбор, решила заказать в офис. Все было очень вкусно и сытно. Красивая подача! В общем спасибо, было шикарно!