Ирина Савоськина
2
Ирина Савоськина
0
подписчиков
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Кассиры супер, нет претензий. Претензии к тем, кто это организовал. Где магнит у дома? Я была в разных городах, и везде хорошие доступные точки сбыта. Тут не развернутся ни физически, ни по вкусах. Товары скудные. Выбор мал. Проще заказывать доставку. В шоке! Массивному комплексу уже 3 года, а на людей кому-то наплевать