Анастасия Р.
6
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Кухни. ру
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Отличная кухня получилась! Доставили в срок, все нюансы обговаривались, уточнялись. По качеству нареканий нет. Получили то, что хотели. Спасибо команде кухни. ру.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Ну так себе. Ничего плохого, но есть места поуютнее за эти деньги.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Приезжаем с мужем первый год зимой. Отличное расположение, вкусное и разнообразное питание. Единственное замечание, в номере плохо убирают, пыльно. Но надеюсь, благодаря отзывам, всё исправят в лучшую сторону
Сковородка
Кудрово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Не очень. Качество еды не соответствует стоимости блюд
Витаника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные специалисты, лучшие из лучших!много лет доверяю своё лечение Витанике.
Жемчужина
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно , всё понравилось
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Что творится в последние пару недель в этом пункте выдачи, это ужас! Длиннющая очередь на улице, полнейший бардак внутри! Муж отстоял 1,5 часа, чтобы забрать заказ! На улице, на морозе. До него попытку забрать заказ делала я сама, но мне его не выдали, потому что не нашли!!! Просто сказали " приходите потом". Руководство просто обязано что-то сделать, чтобы такого бардака и толпы на улице не было.
Бар культуры и отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось место! Уютно, ненавязчивое и приветливое обслуживание! Вкусные закуски и салатик, пиво вполне приличное!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё было хорошо, до того дня, когда в доставке из данного магазина привезли тухлое мясо! Я могу принять не самые свежие сроки годности , например, молочных продуктов. Ну хлебобулочных изделий. Но с испорченным мясом в доставке я впервые столкнулась. Очень неприятная ситуация. Продукт сразу выбросила. Обратилась в поддержку, где от меня затребовали фотографии. Хотелось бы, чтобы сотрудники магазина контролировали , какой товар отпускают. Это же небезопасно!