Анна Шкода
5
Анна Шкода
1
подписчик
0
подписок
177,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
35
Обедово
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающие место! Порции большие и вкусные! Цена качество! Супов только было сто штук и такой и такой и постный! Место чистое, работники приятные и вежливые. Особенно Виктория кассир, зайка! Советую
Соната
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий магазин! Потрясающий ассортимент! Делают скидки если брать с витрины! Брала диван шкаф и кухню, в полном восторге!
City Boom
Ростов-на-Дону · Батутный центр
Сохранить
Май 2024
Все хорошо, все понравилось) были 30.05
Меридиан
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
На протяжении двух лет. Кровь берет одна и та же женщина и каждый раз один результат! Это уже невыносимо!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Осталось очень странное впечатление. Пришла я сегодня утром с ребенком. Интерьер шикарный, все гармонично и очень чисто. Пришел официант парень, я попросила лимонад, ребенок пить хотел, ждала я его минут 15, за это время 3 летний ребенок изнасиловал мне мозг, причина, что девушка за баром одна, но я и пришла поэтому утром или утро не рабочее время и уже полная посадка? Потом я долго ждала официанта, чтоб сделать остальной заказ, но парень извинился за длительное ожидание. Кухня шикарная, обслуживание столика было средним, во время трапезы я обнаружила, что за нашим столом нет сухих салфеток совсем и мне приходилось ловить официанта и самой это решать. После трапезы узнала от других людей за столиком, что была оказывается игровая комната и не одна. Стало очень обидно, что я заставляла сидеть ребенка за столом, когда могла отправить в эту комнату. Мне об этой комнате никто не сказал, а я не у себя дома, не буду обхаживать заведение по кругу и смотреть, что где есть. Хочется вернуться только ради интерьера и кухни, обслуживание ниже среднего. Возможно вернусь еще