Виктория Ш.
2
Виктория Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сето-СТ+
Петропавловск-Камчатский · Типография
Сохранить
Май 2022
Отвратительный клиентский сервис. Приехала в 13:01 за ГОТОВЫМ ЗАКАЗОМ. Казалось, дело двух минут и заказ очень скромный по содержанию, но курящая девушка на входе сказала приезжать через час, обед и «все ушли», никто выдать ничего не может. Конечно понимаю, что у каждого свой режим работы, но человечность никто не отменял. Может и мелочь, а просто моментально портит и настроение, и впечатление о сотрудниках и организации в целом, хотя работаем с ними не первый год)