Наталья Афонина
4
Наталья Афонина
1
подписчик
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 193168
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Не смогли оказать услугу по моему талону. Ушла "несолоно хлебавши". Из-за приезда машины почты России оператор Думаньская Наталья передала меня своему коллеге (кудрявый мужчина в возрасте за 4-м окном, который обрабатывает 1 ценное письмо за 15 минут, к сожалению). Мужчина, в свою очередь, так и не сказал, сколько мне ждать, пока меня примут. Сам не мог определиться, принять меня после девушки, которая сейчас у него стоит, или после ещё нескольких талонов. Т.е. надо отстоять очередь около 15 минут, чтобы потом тебя передали другому оператору, а тот не дал определенности. Ушла с письмами в другое отделение Почты России. Очень не рекомендую данное отделение на Антонова-Овсеенко. Потеря времени, да и только. Ведь нехватка сотрудников в отделении явно не должна быть проблемой посетителей почты России.
Тучков отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Дизайнерский люкс с ванной - очень рекомендую. Нестандартный номер, который хотелось рассматривать. На первом этаже отеля ресторанчик с очень вкусной едой. Рекомендую Тучков отель на 100%!
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень уютный интерьер, созданный со вкусом. Еда - на высшем уровне. Персонал пошел навстречу по некоторым блюдам, все наши просьбы были учтены. Блюда были приготовлены довольно быстро. Официанты очень вежливы. Однозначно рекомендую данный ресторан.
Мококо
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в эту кофейню через день) Пожелания клиента всегда учитываются, вкус кофе - на высоте! Отдельное спасибо за улыбку и клиентоориентированность бариста💪
Истерика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Работа со знаком качества, клиентоориентированность и вложенная душа👍 Выражаю благодарность колористу Яковлевой Наталье и мастеру-бровисту лучезарной Дарье)) Дважды была у этих двух "фей своего дела" и могу их порекомендовать со 100%-й уверенностью))😉