Анжелика Бондаренко
2
Анжелика Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Март 2026
28 марта 2026 Мы приехали из Ставрополя в Невинномысск, по своим делам . Решили пообедать В Додо Ну во первых такого грязного заведения я еще не встречала. Столы грязные, Сан узел ваняет Что бы присесть за столик мы сами стряхивали крошки, со стола и дивана Хотели оплатить заказ через нал расчет , касса не работает , девушка предложила слелать это через инт Ну и самое страшное, я получила пишевое отравление . С вытикающими последствиями. Причем пицу заказали самую маленькую, 4 сыра Что вы там насовали? Вывод ,,,,,ни когда не посоветую друзьям и сама Вашу пицу не буду употреблять Помойте заведение Ни позорьте Сеть быстрого питания Додо