Александр Б.
5
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Игрушек, обещанных по акции, никогда нет. Видимо, сотрудники оставляют своим детям
Ramonta
Москва · Светильники
Сохранить
Июль 2025
Это максимально странный опыт покупки у продавца Дмитрия (надеюсь, что это не собственник, потому что тогда я вообще не понимаю как они до сих пор работают): - 10 мая 2025 года заказал у них светильники и люстры на 167к - Дмитрий сделал хорошую скидку, но предложил перевести наличными ему на номер телефона, естественно без чека, но со счетом-договором от другого юрлица - Через 3 дня обещал, что все можно забрать кроме 2х светильников, которые будут в середине июня - Через 3 дня заказа не была, следующие 3 дня Дмитрий говорил, что отправил курьера и он вот-вот приедет (то с машиной проблема, то еще с чем-то) - На четвертый день, при визите в магазин оказалось, что он ничего и не отправлял, потому что не хотел платить за доставку. В дополнение 2х люстр в заказе не было - С горем пополам 29 мая забрал заказ без 2х светилиников - 06 июля их все еще не было, а Дмитрий продолжал дурить голову, что вот-вот они приедут - 06 же июля заказал в соседнем магазине такие же светильники, которые мне привезли через 2 дня (эти товарищи говорят, что срок уже на сентябрь сдвинулся) - Дмитрий теперь рассказывает про какую-то мифическую бухгалтерию, выкупленные светильники и долгие возвраты. - 17.07 решил связаться по контактам из договора (а он с другой фирмой ООО "СК "Аврора""), там Алексей пообещал разобраться и сделать возврат, но потом тоже пропал, на момент 24.07 возврата нет. В общем обходите стороной магазин, у них таких целая сеть по москве
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
По соотношению цены/качества, лучше доехать до аквапарка в Таганроге. 5к на двоих - панорамный бассейн, который не работает, в других люди как селедки в бочке
Шиномонтаж
Таганрог · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Быстро отремонтировали колесо, спасибо
Holy gyros
Москва · Продажа воды
Сохранить
Март 2025
Мало курицы, а сама она прохладная, зато лука от души
КудриПудри
Балашиха · Косметология
Сохранить
Март 2022
Очень плохо
Мясорубка
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отличные бургеры, ничем не хуже большинства московских раскрученных мест. Однозначно стоит посетить
Альфа-Банк
Балашиха · Банкомат
Сохранить
Апрель 2017
Нет тут ни евро, ни долларов, только рубли
Kia центр
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2013
Всем доброго дня! 19.06.2013 обратился в данный сервис по КАСКО для замены лобового стекла. Начну сначала. На парковке не припарковаться, все заставлено машинами, находящимися в ремонте, крутился минут 10, пока одну из машин не перегнали в сервис, встал на ее место. Не знаю, что творится там по выходным, если и в будний день вечером там не встать. Приехал я в сервис около 19 часов, при входе в автосалон(работает он 21) никто не встречает, на ресепшене никого, менеджеров нет. Для того чтоб машину в ремонт сдать, пришлось 40 минут подождать, так как в сервисе всего 1 мастер принимает и выдает машины. Через 2 суток 21.06.2013 приехал забирать машину, опять же на ресепшене не было никого, посидел в разных машинах, ни один из менеджеров на меня даже внимания не обратил. Получив документы пошел осматривать машину, т.к. все авто там стоят вплотную друг к другу обошел вокруг и вроде бы все было в порядке. Подписав документы о приеме стал ждать, когда мастер выедет со стоянки и тут заметил на правом пороге приличную вмятину с царапиной. При дальнейшем осмотре обнаружилась свежая царапина на правом крыле. На все мои претензии мастер стал отвечать, что так и было, что царапины уже в пыли, хотя я все свои царапины знаю, при приеме машины в ремонт ничего не скрывал и сам их показал, данных повреждений на машине не было. В итоге царапины на крыле мне отполировали, а про порог пришлось писать заявление... Сказали, что будут смотреть камеры(что они там могут увидеть не представляю...)Надеюсь что мне кто-нибудь ответит и не придется названивать самому. Общее впечатление о салоне отрицательное(даже без учета образовавшихся вмятин). На респешене никого, менеджерам ты неинтересен, девушки из технического отдела хамовато себя ведут, плакат с Quoris небрежно прислонен к стене(хотя казалось бы реклама представительского класса должна находится не в таком убогом состоянии). К сожалению, сказать что это мне не повезло трудно, ведь в интернете полным-полно других отрицательных отзывов и печальных историй об этом сервисе.