Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
349,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Доставка еды очень хорошая!
Папа Джонс
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто заказываем у них доставку, всегда привозят быстро и качественно. Все супер!
Цветочный магазин
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Наконец-то в нашем ЖК открылся цветочный магазин! Большой выбор букетов и цветов на все случаи жизни и на любой вкус. Доброжелательные девушки, с удовольствием помогают и консультируют. Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 170019
Тверь · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Вежливые сотрудники, которые стараются делать свою работу быстро и качественно. Часто отправляю посылки через авито именно здесь, никогда не возникало никаких проблем. В самом почтовом отделении достаточно просторно, летом прохладно, зимой - тепло.
Ecs
Тверь · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший сервис! Делают всё быстро, качественно, с заботой о клиентах и их технике. Очень рекомендую всем!
Пивной Беспредел
Тверь · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Всё супер!
Лемана Про
Тверь · Двери
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор товаров, есть возможность оформить доставку. Всё удобно, чистенько, опрятненько. Консультанты помогают.
Столото
Тверь · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Май 2024
За прилавком никого нет, хотела купить билеты и забрать выигрыш с предыдущих. Пришла к прилавку в 14:30. За полчаса - никто не появился. Подумала, может обед. Спросила у охраны, стоит ли ждать, был ли кто вообще сегодня. Ответ: сотрудник то уходит на несколько часов, то приходит. Позвонила на один номер, указанный в яндексе - автоответчик горячей линии столото, позвонила на другой - аппарат абонента выключен или вне зоны действия сети.
Додо Пицца
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все прекрасно. Очень вкусная пицца, очень вкусные додстеры. Единственный минус - нет доставки до Медового 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Обычная Пятёрочка, чисто, опрятно, персонал нормальный. Но, на мой взгляд, скудноват выбор товаров, если сравнивать с остальными Пятерочками города. Той же "Добрый Кола" не нашла вообще, хотя в остальных магазинах сети напиток есть. Но, возможно, просто пришла не в то время. Небольшое изменение: спустя некоторое время снова посетила магазин. Была и Добрый Кола и много чего из сладких газированных напитков, 5 звёзд. Минусов нет, ассортиментом товаров довольна на все сто! :D