Tanatos
5
Tanatos
3
подписчика
0
подписок
194,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Джулия
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Дозвониться невозможно
House Mafia
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вот сколько раз (~примерно раз 100) заказывала и вот даже придраться не к чему. Откуда гневные комменты?)
Rostic's
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
У вас хоть раз возникала мысль писать хороший отзыв если вам все понравилось? Очень малое количество человек сейчас со мной согласится. Пишу отзыв просто потому что забыла сегодня на столе свой молочный коктейль и не убрала, извините((стыдно). А вообще мне всегда все тут нравилось, и к работникам замечаний нет. Всегда вежливые и сразу видно, что коллектив дружный. А ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ДОЛОЖИЛИ то уважаемые потребители ПОЖАЛУЙСТА проверяйте сразу. Работают люди, а не роботы.
Алкополис 24
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Я тут ничего не брала, но мальчик с татуировками очень хорошенький =) было бы здорово если бы он мне тащил катки на сфе <3
Overhit arena
Иркутск · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2019
Неплохое место, пока что для меня лучший клуб что есть в Иркутске. Цены приемлемые. Приветливые ребята за стойкой, все очень дружелюбные. Хорошее расположение в центре, удобно добираться, да и рядом много мест где можно перекусить. В общем приходите, действительно хорошее место :)
ИМДКБ, детский травмпункт
Иркутск · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2019
В травматологии работает медсестричкалет 30, так она орёт не то что на моего ребёнка, так ещё и на меня голос повышала. Нахалка. Складывалось ощущение что она не хотела выполнять свою работу. А если не брать эту медсестричку в расчёт, то в целом неплохая больница. Только вот чтобы зайди там надо квест целый пройти. И ещё стоит поговорить со своми работниками как они должны разговаривать с пациентами, чтобы таких жалоб не возникало
Продукты
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Очень приятное место и хорошие и добрые работники, но есть одна интересная личность. Её зовут вроде Таня, толстенькая такая, работает в 1 зале. Очень грубая и нетерпеливая. Складывается ощущение что ей не нравится выполнять её работу. После общения с ней остаются очень плохой осадок. Очень хочу чтобы на это обратили внимание. -одну звезду сняла только из-за этой грубой женщины