Инкогнито 0327
2
Инкогнито 0327
0
подписчиков
0
подписок
389
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Top-chik
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Сегодня посетил это заведение и обсудил с близкими. Пришли к выводу, что мастера работают в больном состоянии, в Ковидном состоянии. Там ковид ! Будьте осторожны! Это подтверждают другие отзывы. Оставляю кране негативный отзыв. Плюсом нахомили ,нагрубили. Украли 40 минут моего личного времени.