Кеня
11
Кеня
4
подписчика
0
подписок
473,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Хаят
сельское поселение Совьяки · Средства гигиены
Сохранить
Июнь 2026
Регистрация на погрузку-разгрузку очень печальная, помещение большое но впускают не больше 2 человек, так ещё и всем отделом уходят на обед, а народ копится. Туалет для водителей есть, но в печальном состоянии. В общем можно прилипнуть...
Миля
деревня Зеленинские Дворики · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Еда вроде неплохая но в супах нехватает мяса, и вторым блюдам есть куда рости, а вот ценник неплохой. Туалет только для посетителей кафе, а остальным кто припарковался уличный... Дешевые хорошие по цене нормальные.
Пензенские электроды
Пенза · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2026
Грузился тут. Грузчики молодцы как и карщик, оформление документов оставило очень хорошее впечатление.
Евростоловая
село Белозёрки · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Цены конечно завышены не соответствуют еде. Туалет только в кафе, это если вы припарковались на фуре. Душевые очень классные! Сама парковка для фур оставляет желать лучшего после дождя грязь, а в сухую погоду пыль. Но охранник молодец, вежливый, грамотный и просто хороший человек.
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Кафе хорошее я бы сказал даже отличное, но вот цены кусаются не всем могут подойти, душевые прям отличные, чистые, теплые а самое главное уединённые. Туалеты чистые, тёплые но вот унитазы в полу такое себе. Парковки хорошие. В общем 4+
Сталепромышленная компания
Казань · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно! Если вы приехали грузиться как я на перемещение (как мне объяснили) то знайте что вас будут грузить в самую последнюю очередь, примерно перед закрытием. Парковаться негде от слова совсем, либо ты занимаешь полосу и ждёшь милости от ДПС либо привет штраф. Туалет есть, но он в офисе и после одного захода на тебя смотрят косо. Кафе нет, но есть маленький ларёк рядом. На складе грузят не долго, я бы сказал быстро, так же и с документами.
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что касается комплекса, кафе хорошее, цены выше среднего, но качество нормальное. Парковка для фур асфальтированная, туалет чистый, тёплый, но унитаз в полу ( дырка в полу). Душ тут самое главное, поминутный, что бы нормально помыться нужно не менее 400-500 рублей. Раньше до введения этого аппарата по взыманию денег за душ я бы поставил 5 из 5, но теперь 3 и то только за кафе.
Ривьера
Наратлинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехал сегодня помыться, покушать и отдохнуть. Душевые чистые, вода горячая, туалеты убраны и без посторонних запахов. Персонал приветливый и очень вежливый. В кафе тоже всё отлично, большой ассортимент вкусной еды. Часы работы круглосуточно что немаловажно. Парковка асфальтированная, интернет слабоват, но в кафе есть бесплатный вай фай. Заезжайте не пожалеете!
Санта Мария
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что начнём с парковки для грузовиков, места маловато не все уместились, охранник грамотно расставил машины. Туалет только в кафе или в самой гостинице, теплый с нормальным унитазом. Душевая оставляет желать лучшего, хотя есть горячая вода, места маловато, ремонт напрашивается. А вот в кафе цены не соответствуют качеству, кушать такую еду не хочется. Хотя девушка которая обслуживает на кассе вежливая и приятная. Так же не очень приятную картину наблюдал, как хозяйка этого заведения или управляющая занесла кошку в столовую!!! Я люблю животных особенно кошек и собак, но заносить их в столовую в которой готовится еда для гостей кафе это через чур. При оценки данного заведения у меня не было возможности поставить 2 звезды с плюсом как и 3 с минусом....
Вояж
село Красный Яр · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
При данном заведении есть хорошая грузовая стоянка на которую я уже неоднократно встаю. Покрытие хорошее летом непыльное, довольно тихое место. Что касается персонала то тут пяти звёзд мало,вежливые отзывчивые в общем замечательные люди! Туалет очень чистый, теплый, просторный с тёплой водой в умывальнике. Душ хороший с горячей водой просторный. Кафе создает впечатление очень хорошего баланса цены и качества, единственный минус это режим работы, оно некруглосуточное, ноработетает до позднего времени.