Денис Якименко
11
Денис Якименко
4
подписчика
0
подписок
417,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Лакомка
Барнаул · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Антураж заведения понравился. Цены стандартные, ресторанные. Готовят вкусно
Starmax Cinema
Кемерово · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого. Но зал неплохой большой
ЗАГС № 3 г. Кемерово и Кемеровского района Кузбасса
Кемерово · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
Внутри цвет краски и кафель напоминает больничные покои
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Минусов нет. Аэропорт красивый. Организация работы чёткая
Комсомольский парк имени Веры Волошиной
Кемерово · Сквер
Сохранить
Август 2025
Август 2025. Пятнадцать лет назад парк был хорош и ухожен. Детская площадка, площадка для скейтеров и роллеров. Сейчас, все еще не плохой парк, но сильно обветшал, асфальт разрушается, площадки тоже. Требует реставрации
Salt - Ras Al Khaimah
Объединенные Арабские Эмираты · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сам там не был, но видел у них достаточно много народа, значит людям нравится. Поскольку других подобных заведений рядом нет, и место красивое, ставлю пятерку
DoubleTree by Hilton Resort & SPA Marjan Island
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель для семейного отдыха с детьми любого возраста. Минусов нет. Расположение, развлечения, номерной фонд, сервис, еда - все отлично. Пляж мелкий морской песочек, вход в море пологий, идеален для детей. Остров искусственый - красот моря не ждите, в заливе просто очень теплая бирюзовая морская вода и гладкое песчаное дно. Рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха, молодежи и активным будет скучно. Одна просьба к администрации отеля запретить курение в общественных местах, сделать отдельные места для курения тем кому шибко неймется
Набережная у Московской площади
Кемерово · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для прогулок
Московская площадь
Кемерово · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Отлично место для прогулок
Каприз
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ничего плохого не могу сказать про это место, прибрежное симпатичное деревянное кафе, для простых людей. Цены умеренные. Есть много беседок на улице. Не ждите от этого кафе изысков и будет все ок