Анастасия Коровкина
5
Анастасия Коровкина
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Мясорубка
рабочий посёлок Михнево · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2026
Отличное мясо, купаться из свинины очень вкусные , шашлык тоже была хорош, но мы его передержала на огне и он подсох. Раз в году приезжаем к родственникам в п.Михнево, но мяско всегда берем здесь.
Zerna Fix
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Взяла кофе и корзинучку с собой дома увидела, что гниль положили. На витрине прям отличная лежала, видимо старьё спихнули. Противно, больше не пойду .
Автомойка
Тверь · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Пассажирскую сторону хорошо смыл, а на водительской оставил пену и стал сдувать.
Генацвале на Арбате
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были на поминках в данном заведении. Заранее было всё забронировано. Стол оказался совсем пустым в плане еды. Помещение на 3 эт. видимо веранда, без отопления. Заранее его не подготовили, отопительные приборы принесли пока мы ожидали подготовки стола. Было очень холодно и тянуло с окон, дали пледы.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили вчера в ресторан, стол заказали днем, было только на 9 вечера( когда пришли были свободные столы, думаю специально озвучили только это время чтоб больше людей было на концерте, хотя предупрелили что будем с детьми), за вход взяли по 300 руб. т.к. выступала группа. Музыка была безумно громкой, даже заказ сделать было невозможно, нас не слышал официант. Обслуживал молодой человек, приходилось за ним бегать чтоб принес воду, ему было интереснее стоять с другой официанткой у танцпола. Коктейль мне не принесли , про него забыли совсем. Сидели мы долго, были одни из последних кто уходил. Персонал начал убирать столы и готовиться к след. рабочему дню. Когла я пошла в уборную, одна из официанток сказала, что все хотят уже домой и получается наш стол мешал закрыться раньше. Совсем неприлично так с гостями вести, есть рабочее время заведения, так в чём проблема находиться до закрытия. Не нравится работа до поздна, так не работайте!!! Принесла счет уже девушка, нашего официанта позвали когда я попросила проверить что мы заказывали, т.к. в телефоне мне было неудобно читать счет (на черном фоне белые буквы и ничего не понятно) поросила распечатать и дать его, но и с этим были проблемы. Про музыку после концерта: поговорить было невозможно и после него. Когда гостей почти не осталось в ресторане, музыку тише не сделали. Из еды было непонятно почему мясо с картофелем в горшочке, принесли в холодном горшке. Картофель был не томлёный, как ждала. Пюре с говядиной заказали, но мясо было не очень вкусным. Остальная еда была хороша, но не прям вау. Ранее было вкуснее. ОСТАЛОСЬ УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЗАВЕДЕНИ
Новые термы
деревня Батино · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Термы сами понравились , всё было хорошо. Но съёмка фото отвратительная. Я бы поставила меньше единицы. Мы взяли 3 фото в распечатанном виде и нам скинули только 3 фото в электронном виде. За это мы отдали 1900. При этом для начала нам посчитали 2100 за фото, потом сумма изменилась на 1700, а уж окончательно вышло 1900 ... но за что ? Ретушь была через фильтр который делает не реалистичным воду лица и оттенки. Просто отвратительно. Никому не рекомендую фотографироваться там.
Сундучек
деревня Олбово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Есть всё самое необходимое
Кино и вино
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну с чего начать ... Заведение пустое , два стола заняты и один из них нашей компанией. Ожидание заказа мучительно длительное. Принесли хлеб , а вот первое ждите и ждите... Посуду со стола не убирают от слова СОВСЕМ. Любую позицию из жидкости нужно выпрашивать. Еда нормальная, кроме салата с кальмаром, остальное достойное и достаточно вкусное Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Если вам нечего делать, то приходите скоротать время пока будете ждать заказ. .
Banana's & Friend's
Тверь · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2024
Продавец в магазине совершенно не заинтересована в торговле, трогать ничего нельзя, стоит с недовольным лицом , видно как все её бесят. Шарики фольгированые нехотя показала, попросили машинки, достаёт самолёт. Странный сервис.
Друзья
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание ужасное, официантка при вопросах закатывала глаза, по итогу принесли всему столу блюда и все поели, а я сидела и смотрела 😔 и в конце принесли мне холодное блюдо. Видимо, чтоб не задавала вопросы про состав блюд. Больше ни ногой в это место, очень разочарованы.