Я
2
Я
0
подписчиков
0
подписок
186,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила данную лабораторию впервые и ни капли не пожалела. На рецепции очень приветливая девушка по имени Сания, объяснила все четко и грамотно по анализам, предложила подключится к бонусной программе, что очень приятно и выгодно так как сразу прошла скидка. Медсестра в процедурном произвела безболезненно взятие крови и дала дальнейшие рекомендации, кстати в других лабораториях такого нет. Вообщем всем рекомендую INVITRO