Павел Ахрамейко
7
Павел Ахрамейко
0
подписчиков
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Дионис
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Удобно, что работает до 00:00 :)
Мебель-Неман
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин с действительно большим выбором мебели. Покупали все для детской комнаты, остановились на варианте "Марсель", отдельное благодарность менеджеру Ольге! Доставка и установка в оговоренные сроки :)
Bytransfer
Минск · Такси
Сохранить
Май 2025
Отличные ребята, все быстро и четко. Встретили родителей в аэропорту и отвезли в санаторий сразу. Водитель аккуратный, машина презентабельная, Спасибо, главное родителям понравилось :)
Меко
Минск · Экспертиза
Сохранить
Май 2025
Заказывали шкаф-купе, в целом остались хорошие впечатления об организации. По срокам все сделали, как и договаривались, порадовала скидка конкретно в моем случае на угловой шкаф) Выбор большой, порадовал, на любой вкус и цвет, как говорится) Спасибо за адекватную работу!
Ремонты Nebo
Минск · Строительная компания
Сохранить
Январь 2025
Хочу отметить вежливость, профессионализм и адекватность всех мастеров. Ремонтные работы в квартире закончили в срок. Прорабу Юрию также спасибо!
International Expert
Минск · Адвокаты
Сохранить
Январь 2025
Специалисты помогли подготовить документы, сделали все быстро и без лишней воды, спасибо большое!)
Nebo
Минск · Светильники
Сохранить
Декабрь 2024
Натяжной потолок стал лучшим решением для скрытия неровностей моего старого потолка)) Теперь все выглядит совершенно новым и безупречный!
Бостон-лофт
Минск · Душевые кабины
Сохранить
Декабрь 2024
Приобретал стеклянную дверь для душевой кабины, специалист грамотно помог подобрать нужный вариант, в процессе никаких проблем не возникло :)
Eu. Ro Group
Минск · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Менеджеры помогли собрать документы, все объяснили максимально доходчиво, главное все бвстро, спасибо)
Nebo
Минск · Душевые кабины
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, мама довольна, до этого заказывали себе домой стеклянный фартук на кухню - тоже все отлично, используем уже третий год