наталья наскидашвили
7
наталья наскидашвили
1
подписчик
0
подписок
215к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Медси
посёлок городского типа Отрадное · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Да культурно, да чисто, но, пока пробьешь ту или иную услугу, вспотеешь При травме колена, с опухлостью, мрт с криками и скандалами
Петр I
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мне нравитьсялоби
Bliss
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный косметолог! Человечное и внимательное отношение к людям!
Люче
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Сам комплекс мне понравился, и по расположению, и по внешнему виду. А вот встретиться с сотрудниками мне не удалось. Приехала на Романов двор, меня просто выгнали, тк строго по записи... Вот думаю, что клиенту ответить...
Nogravity
Москва · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Клуб только для женщин, очень приятно для мусульманки. Занятия ведут понимающие инструкторы. Зал маленький, группа тоже маленькая тренер успевает к каждой подойти и посмотреть. Я очень рада, что попала в этот клуб, чего и всем желаю! К сожелению, в октябре 2005 года отзыв изменился! Да клуб маленький, и для женщин.... Но, появились камеры в зале, и я как мусульманка уже гимнастикой заниматься не могу! Поняла бы, если бы камера была только на вход направлена, и другие зоны не охватывала.... Но в зале... , хотя мне, пришедший в этот клуб с открытием, было обещано, что камеры устанавливать не будем! Я удивлена, тем более, владедица, Дагестанка и мусульманка!!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень мало сотрудников работает
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не возможно дозвониться
Гражданская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Страшноватое место вокруг.... В темноте не комфортно и очень. Не стразу найдешь валидатор
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Август 2024
В восторге, планирую приехать в гостиницу на несколько дней, и нагуляться, и дома-музеи посмотреть, и надышаться, воздух сказочный. Единственный минус, завтрак с 9 утра, а я встаю в 6