Анна М
5
Анна М
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Тула. Перешла в мае с Т2. Сначала долго не мог "сконектиться" с моей сберовской УЗ, чтобы корректно подключить "плюшки" тарифа за наличие Прайма. Теперь уже 2 недели не работает интернет, от слова совсем. И никакие ограничения ни при чем, т.к. не работают даже те сайты, которые должны работать в условиях ограничения. Не открывается ни ВК, ни яндекс, ни госуслуги. В браузере русским языком написано "нет подключения к интернету". Особенно интересно, что ВСЕ остальные операторы интернет имеют. Техподдержка отвратительная: жалобу не фиксируют, перерасчет за неоказанную услугу делать отказываются, сроков решения тоже не называют. Безапелляционно сказали, что перезапись точки доступа поможет. Так вот, не помогло: ни перезапись, ни сброс настроек. Осталось только снова менять оператора, ибо это *** уже выбесило вконец. Искренне надеюсь, что за них возьмется Роскомнадзор.
Чипак
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Замечательный магазин с большим выбором товаров. Ходить и смотреть надо долго - особенно если дело касается плитки и керамогранита - выбор очень большой. Сантехника, лакокрасочные товары, освещение - есть все на любой вкус и кошелек. Качественная доставка. Снаружи большая парковка.
Чижик
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Большой, чистый магазин с выгодными ценами и интересными акциями. Из минусов: одна из кассиров любит прямо-таки с размаху швырять отсканированные продукты. Когда она так швырнула упаковку яиц, честно я была в шоке. Очень неприятно. Ну и очереди, куда ж без них)
Сбербанк России
Тула · Банкомат
Сохранить
Август 2024
Невозможно снять наличные крупными купюрами. Выдает сотками и пятихатками. Из нужных 30 удалось снять только 17 и делать кучу операций возврата.
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Оформляют отправку заказа обратно до истечения срока получения. Сегодня 29.02 в половине третьего милая девушка отказала моей маме, пожилой женщине, в выдаче заказа поскольку "уже оформила возврат по не получению". Срок получения заказа истекает сегодня в 21-00. Это нормально?! По-моему, это возмутительно! Техподдержка Озона при этом тоже отчего-то молчит.
Светофор
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Большое количество разнообразных товаров по очень выгодным ценам, ассортимент которых периодически меняется. Помимо продуктов есть: бытовая химия, текстиль, посуда, кое-что из автотоваров, товары для животных. Персонал приветливый. Парковка не слишком большая (иногда приходится искать место), но есть.
Отделение по записи на прием к врачу управление дистанционного обслуживания Единый контактный центр Государственное автономное учреждение Тульской области центр информационных технологий
Тула · Медицинские информационные услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Три попытки записаться в течение получаса, каждый раз выпадает сообщение, что записана, проверяю запись - пусто, жду, обновляю и проверяю - то же самое. Как долго грузится информация на сайте? Вот только сейчас (0:35) все догрузилось - все три попытки успешны. Теперь отменять надо. Качество работы "доктор71" приводит в восторг: улитка и то быстрее, чем скорость обновления информации. Ах да, еще момент, вызывающий вечную радость: почему больному человеку, чтобы записаться к дежурному врачу нужно ждать полуночи?! Почему не обновлять данную информацию по окончании прежней смены врача?! Издевательство одно.
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Оформляют возврат товара на склад до окончания срока его хранения, объясняют тем, что "программа потребовала".
Айболит
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательная клиника. Есть своя ветаптека, работают круглосуточно. Если б не они, возможно мой котик с МКБ умер бы от разрыва мочевого, вследствие неправильного лечения, назначенного в другой клинике. А здесь, когда приехала ночью с больным котом, его осмотрели, поставили катетер и назначили лечение, которое помогло снять приступ. Большое за это спасибо врачам из "Айболита". Минус у клиники только один: длинные и долгие очереди, но это и неудивительно))