Виктор Яковлев
10
Виктор Яковлев
1
подписчик
2
подписки
676,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Привокзальный
Волхов · Рынок
Сохранить
Октябрь 2021
Мне нравится что здесь можно многое купить! Море продуктов и бытовой мелочи! Ну а цены... как и везде!
Пятёрочка
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Эта Пятёрочка близко от дома, поэтому чаще бываю здесь. В магазине чисто и уютно, персонал вежливый. Есть всё необходимое, иногда бывают разные скидки! Ещё бы хоть немного снизить цены, было бы великолепно! После ремонта стало лучше намного. Шикарная выкладка, ассортимент, свежий хлеб и выпечка! Но кассовый расчётный узел расположен неудачно, всё как-то сжато и неудобно и как правило очередь!!! И конечно же цены!!!
Волховстрой-1
Волхов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Красиво, солидно, чисто!
Эльдорадо
Волхов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Получая бонусы приобретаю интересующие меня вещи! Продавцы помогают в выборе! Мне нравится! 👍
T2
Волхов · Салон связи
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая команда! Всегда помогут! Внимательно отнеслись к моим проблемам! Уважение и респект!
Пятёрочка
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Эта пятёрочка ближайшая от дома, мне нравится. Ассортимент, чистота, вежливый персонал!
Дис
Волхов · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая команда, работают быстро и качественно и цены умеренные!
СберБанк
Волхов · Банк
Сохранить
Январь 2021
Живу рядом, в этом банке решаю финансовые вопросы. Просто и мне удобно.
Рыба
Волхов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2020
Само здание имеет неприглядный вид! Внутри помещения темно и не аккуратно! Витрины, цены и выкладка товара не прельщает покупателя! Продавцы вежливы, приветливы и всё равно желание что-нибудь здесь купить пропадает, разве что уж если очень захочется!!! Жаль, что администрации никакого нет дела, дескать кому надо и так купят.
МПК Потанино
деревня Потанино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Купил в магазине Светофор г. Волхов банку консервов,, Мясо индеек в собственном соку ''. Интересно спросить изготовителя САМИ ПРОБОВАЛИ ?!!! Как минимум одна треть костей, вместо мяса!!! Должно быть стыдно, за такой продукт, хоть некоторые покупатели нахваливают вашу продукцию!