Кристина Д.
5
Кристина Д.
1
подписчик
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Nobelle Aesthetic
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивая и уютная клиника с шикарным персоналом!😍 Мне понравилось: • расположение самой клиники • наличие парковки • приветливость и отзывчивость девушек на ресепшене • удобство записи • мой шикарный врач!😍 • Анастасия Александровна - лучший врач, пришла по рекомендации и рекомендую сама🙏🏻 Делаю все по прописанному протоколу и вижу результат! • стоимость на услуги и товары адекватная Благодарю!🙏🏻
Телец
станица Бесленеевская · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз здесь и снова остались в восторге! База улучшается, видно, что стараются её сделать ещё лучше) На территории есть два больших домика (их и видно на фото), они ближе к лесу, а также есть домики поменьше. Круто, что территория словно разделена на зоны и можно уединиться. Очень красиво, уютно, шикарный сервис и адекватное отношение к большим собакам! Хочется возвращаться вновь) В самих домиках есть всё для проживания: посуда, все для душа, пледы, постельное, мангальное) На территории очень красиво, ухоженно, есть баня, джакузи, открытый бассейн, удобные парковки, выход в лес и к реке. Спасибо огромное всем, кто причастен к данной базе! Отдохнули и телом, и душой🙏🏻
Детский сад № 124
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший детский сад. Начали ходить в августе. Ребенок очень доволен, ходит с удовольствием. Спасибо воспитателям Наталье Федоровне и Ольге Викторовне.
Здесь кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Кофе супер; очень нравится! Всегда подход лояльный к клиентам) Всем коллективом ходим сюда каждый день! Даже в выходные заходим) Процветания вашей компании!
Plaza Garden Moscow WTC
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсы: расположение. Минусы: • грязно, вот прям отвратительно грязно: пыль везде, в ванной комнате вытяжку словно несколько лет не мыли, ковры настолько пыльные, что чихаешь при входе, холодильник был заполнен при заселении ни нашей едой:) • нет ватных дисков и жидкого мыла или мыльницы • номера двухместные настолько тесные, что это больше для одного😅 • трогают вещи личные, все переставляют и выкидывают чеки • в коридоре тарелка грязная стояла два дня чья-то, которую убрали, когда мы сказали • воду не приносили пару раз • тапочки забрали и всё, больше мы их не видели • все ванные принадлежности очень дешевые, это не уровень 5* В следующий раз попробуем остановиться в апартах, может там будет получше.