Инкогнито 0714
4
Инкогнито 0714
0
подписчиков
1
подписка
72,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Спорт Станция
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2026
Как же там классно! Супер манеж для игры в футбол👍
Тойота-Юг
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Отличный автосервис! Демократичные цены ,очень хорошие ценные сотрудники. Всем советую ,мастера очень опытные👍
Перекрёсток
рабочий посёлок Бутово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший супермаркет!!!!!! Всегда чистенько, уютно и вкусный аромат свежей выпечки👍 Большой выбор овощей и фруктов, мяса, рыбы. Очень приветливый и доброжелательный персонал и всегда готовы помочь. Выпечка так вкусна и хороша, что заходим каждый день побаловать себя! Респект и уважение вашему супермаркету! Вы супер
Фасоль
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Постоянный просрок и перефасованная кондитерка. Очень интересно где вообще берут товар
Товары из Азии
Подольск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2025
Очень прошу вас не торговать в своем корейском магазине химии детям корейские сладости , снэки и т д. Дети как ненормальные носятся и скупают у вас их за копейки! Говорить бесполезно! Я не могу уследить , что мой ребенок ходит к вам после школы и скупает копеечную отраву тоннами, а потом болит живот. Каждый раз придя с работы нахожу пустые пачки всякой китайской гадости! Сил уже нет! Травите детей и не понимаете, что они у вас за копейки скупают и травятся!У дочки уже третий день болит живот и сама призналась, что переела химию вашу! Если что то серьезное сделаю все возможное и невозможное, чтобы прикрыли вашу лавочку!!!! Своих детей кормите и травите! Только вот вряд ли вы им это даете! Надеюсь на понимание и что вы уберете все сладости ,снежки и всю остальную еду, присутствующую с химией рядом!
Мужская парикмахерская
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Парикмахерская супер ! Очень хороший коллектив парикмахеров работает! Очень рекомендую! Муж и сын стригутся постоянно и всегда на 10 из 5👍
Бутово парк
посёлок городского типа Бутово · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Отличный супермаркет!!!! Очень вкусная выпечка собственного производства!!!! , ароматный вкусный кофе!!!! Ну а рыба , ее выкладка ну просто загляденье. Респект вам и уважение!!! Вы лучший СМ💕