Ferrik C
6
Ferrik C
1
подписчик
0
подписок
386,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное приятное заведение
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень качественное заведение с радушным персоналом. Вкусная еда, коктейли. Приятная обстановка.
Соренто
садовое некоммерческое товарищество собственников недвижимости Родники · Конный клуб
Сохранить
Август 2022
могу сказать, что для первых впечатлений у детей, это хорошее место. Большой выбор лошадок и лес. Все-таки надо закрыть глаза на некоторые недостатки, так как явно, что ковидные времена подкосили финансовое положение конюшни. В любом случае, респект за возможность ознакомления детей и взрослых с лошадками в хорошей атмосфере.
Дилан
Владивосток · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2021
отличный магазин в отличии от конкурента(вл) , который(конкурент) является аналогом КБ на территории РФ с соответствующим "качеством". В Дилане широкий выбор качественного пива азиатского и других различных напитков, а также хороший отечественный самогон. Желаю не ронять планку, а посетителям выпивать только в удовольствие, а не от безделия.
Райтекс
Артём · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
хорошая опрятная гостиница с чистыми номерами, вкусная кухня, но плохой wifi из минусов
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2020
Лучшее атмосферное место в Калининграде
Этнос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Сразу скажу , обслуживание хорошее, ребята стараются. Атмосфера тоже в заведении на уровне. Но! Еда просто ужас, я не знаю , кто там поваром работает, но визитные карточки грузинской кухни были провалены напрочь. Хачапури по-аджарски из какого-то непонятного сухого теста и яйцо кинули прям перед самой подачей. Оно просто не поджарилось и было сырым. Ну а харчо вообще из томатной пасты приготовлено и не свежее - честно, в столовой обычной ел вкуснее. Так что, на месте владельцев заведения, я бы задумался о качестве повара и блюд.
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительный магазин, два дня подряд заходил и постоянно с ценниками то обман, то путаница. Два возврата до сих пор на 500 рублей не вернули. Хотя и карту прикладывал. Теперь в офис центральный придется звонить из-за этох деятелей
Гриль-бар Гэлакси
Юрга · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая кухня и бизнес-ланчи, коктейльную карту еще расширить и будет топ
Музторг
Москва · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин, дают поиграть спокойно на гитарах и выбрать подходящую себе. Дали скидку на день рождения 10%. Единственное, выбор электроакустических до 20000р небольшой