MarinaShanova070784
4
MarinaShanova070784
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Дент+
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Отличная стоматология. Лечила зубки у стоматолога Низовой Натальи Михайловны. Очень грамотный специалист, тчательно произвела осмотр. После лечения дала рекомендации✅. Было приятно находится в клинике, абсолютно новая стоматология, оборудование, современные технологии в лечении. Спасибо большое, что Вы есть, особенно удобно находитесь рядом с домом.
Шаурма на Зайцева
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, заказывали сегодня первый раз на работу шаурму. Долго думали, потому что везде не то что хочется, а у Вас прям Вау. Привезли быстро, шаурма горячая, сочная, очень вкусная. Все ингредиенты свежие, мясо как шашлык - очень вкусное. Спасибо большое, будем теперь только у Вас заказывать. Надеемся качество будет радовать всегда.
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится это место, чисто, много места, всегда приветливый персонал, удобная парковка, есть место на улице посидеть, покушать. В основном всегда заезжаем сюда. Нам очень нравится. Молодцы👍
Олимпия спорт
рабочий посёлок Большое Козино · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдыхали в Олимпии первый раз. В ноябре 2022 года. Бронировали накануне, 2 взрослых, номер Стандарт +, полупансион. 1 этаж. Оплата бронирования 50% от стоимости. Брали на одни сутки. Номер 25 кв м. Чистенько, мини холодильник, полотенца, минимальный набор посуды. Фен, сан узел, мыло, гель, Шампунь есть. Мини бар платно. В стоимость входит фитнес зал безлимит, бассейн, хамам, сауна. 30 минут бильярд, и 30 минут беседка. Чаепитие, ужин, завтрак. Кормят очень хорошо, и многообразие еды. Мы из ресторана уходили наевшись от души. Территория чистая. Постояльцев было не много, из за этого комфортно, тихо. В номере тепло, даже жарко. Для детей есть программы развлечения. Дети до 5 лет бесплатно отдыхают без предоставления места, и еды. Приветливый и вежливый персонал. Попросили бокалы для шампанского нам сразу их пренисли. Единственное когда мы заселились в 16.00 нас не предупредили, что чаепитие у них с 17.00 до 18.00, мы его пропустили по незнанию. Но на следующий день, я подошла к администратору, и объяснила ситуацию, что нас не оповестили о чаепитии. Администратор разрешил этот вопрос, и в обед нам накрыли отличное чаепитие. Единственные два минуса из за которых снимаю звезду, потому что номер заказывала с балконом, оказался без!!!!! И если хотите вдвоём спать на большой кровати, заказывайте одну большую кровать, а не две односпальные приставленные друг к другу, спать будет неудобно. Ну и подушки очень тонкие неудобные, обновите пожалуйста подушки, или ещё добавьте пару подушек, телевизор смотреть на них неудобно. А так в целом рекомендую клуб, очень неплохой.