Ксения Шубадубина
5
Ксения Шубадубина
2
подписчика
2
подписки
71к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
25.01.2026 Пришла в пункт в 20:45 с мыслью «Блин, под закрытие приходить не очень» Но я специально отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть забрать корм для кошки. Когда зашла, меня встретил молодой парень, блондин, мыл пол. Встретил фразой «Вы немного опоздали, у нас закрытие. Мы работаем с 9.00 утра можете прийти завтра в 9» На моё «Я знаю, но меня у самой график с 8 до 21» был ответ «НУ ЖАЛЬ» Я не была готова к такому диалогу, а ругаться и требовать контакты начальства после работы желания нет. Если у вас официально есть «время закрытия», указывайте это на двери, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место! Очень вкусные онигири с лососем, сюда за ними прихожу постоянно. Очень нравится возможность попробовать разные роллы понемногу, чтобы потом насладиться огромной порцией самых любимых 🤤
Body-Pit.ru
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный маленький магазин спортивного питания, есть все необходимые бады, без нареканий.
Мококо
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень редко захожу в эту кофейню, так как вечно тороплюсь. Но каждый раз когда захожу, получаю очень вкусный вкусный кофе и приятный small talk от бариста) Очень интересные сезонные напитки, которые действительно меняются каждый сезон. Ещё удобная бонусная система — просто называешь номер телефона и не нужно заморачиваться с приложениями и карточками. Большое спасибо!
Зайди-увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
23.01.24 пришла почти под закрытие проверить зрение и заказать очки. Замечательные девушки помогли уложиться в необходимую сумму и получить прекрасные очки! В салоне находиться очень приятно, комфортно взаимодействовать с персоналом. Ни одного вопроса не возникло, всю необходимую информацию предоставляли сразу и полно. Необходимые линзы были в наличии, так что уже через 2 дня получила свои очки. Никогда так четко не видела этот мир, я в восторге! Большое спасибо, скоро вернусь!)
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Умерла зарядка от телефона. На последних двух процентах позвонила, и добежала до сервиса. Работают очень приятные молодые люди. И по телефону быстро сориентировали по ценам, и на месте быстро всё сделали, и даже подзарядили телефон параллельно, чем спасли! Большое спасибо персоналу! Скоро вернусь менять аккумулятор)