Виктория Гагара
7
Виктория Гагара
0
подписчиков
0
подписок
418,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Худший рамен в Питере, не советую тратить деньги
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго, ждали почти 3 часа, ужасно
Ресничная мамочка
посёлок Парголово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
К Ксении на наращивание ресниц и коррекцию бровей я хожу уже около 4-ех лет 🤍 Для меня ресницы - один из ключевых элементов образа, я могу пойти на работу без макияжа, но ресницы на глазах уже освежают вид, поэтому наращиваю их я постоянно. Соответственно всегда, особенно на всех самых важных событиях, включая свадьбу, я была именно с ресницами, которая сделала она. Никому другому я бы и не доверила это. Начинала к ней ходить я еще когда она принимала недалеко от моего дома, но до сих пор я езжу к ней, уже на другой конец города, потому что ни один другой мастер не делает так быстро, качественно, комфортно и прочно, как она. Это мастер, который всегда помнит и знает, как мне нужно и удобно, но при этом любит экспериментировать и предлагать иногда попробовать что-то новое. Я не жалею ни минуты, ни рубля, которые я отдала этому мастеру и буду ходить к ней и дальше. И советую ее всем, кто ищет себе мастера по наращиванию ресниц, профессионала своего дела, именно Ксению. И хочу сказать ей спасибо за ее профессионализм 🤍
Суши Палки
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Лучшие роллы в СПб
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла, попросила кофе, но с чем-то пряным, мне предложили пряный чай латте, я сразу сказала еще раз, что мне нужно кофе, на что мне сказали, что «туда идет только молоко и специи». Я спросила, а почему в названии тогда чай, на что мне снова повторили, что «туда идет только молоко и специи». Уже начала чувствовать себя дурой, подумала окей, такое название видимо. Заказала. Оказался чай с молоком и специями)))). Оставила им, пошла в другую кофейню. Спасибо за испорченное утро)
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень приятное комфортное место, которое перенесло меня, своими блюдами, на родину к бабушке в Тбилиси) Отдельное спасибо официанту Даниилу, за внимание и обслуживание. Обязательно придем еще отведать домашнего оджахури!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июнь 2024
Директор не занимается магазином абсолютно…на полках постоянно пустые коробки или просто абсолютно пустые полки, в зале нет никого и, я имею ввиду реально никого) если на кассе самообслуживания покупаешь что-то, на что требуется подтверждение сотрудника магазина- очень жаль)) нет ни единого сотрудника на кассе или в зале, чтобы тебе помочь. Выпечку могут вообще не печь. Живу рядом, но хожу в магазины дальше от дома, потому что в этом магазине просто нет никогда товара) зачем в него ходить? Ну и от меня лично - почти нет любимых товаров, за которыми обычно хожу в магазин. Поэтому для меня вообще нет смысла в существовании этого магазина, очень жаль, надеюсь руководство обратит на это внимание…
Elbrus Space
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Место потрясающее! Очень рада, что мы остановились именно на этом варианте) Отдельный участок с горной речкой, костровой зоной и потрясающим видом на горы. Домик очень теплый и уютный, есть все для комфортного проживания, видно, что сделано с трепетом и любовью) Единственное о чем предупрежу - сложно заехать на участок на низких машинах, как была у нас, но можно оставить ее недалеко на выезде с дороги, поэтому дискомфорта не было никакого
Spot
Санкт-Петербург · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Май 2023
Если Вам все равно какое масло наливают в вашу машину - лейте олейну, просто будет дешевле) Машина после обслуживания тут начала дымить, вонять, не понимали в чем проблема, посмотрели на банку, что заливали на споте - все стало понятно сразу… Просили оригинальное, когда приезжали, вернулись разбираться. Начался цирк) начали убеждать, что это не поддельное масло, врали прямо в глаза, что японские компании разливают свое оригинальное масло в Белорусии и называют просто по-другому, я даже не знала, что на такой сюр ответить) Если решите приехать все же туда, то приезжайте только со своим маслом, там ни при каких обстоятельствах не приобретайте!
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Если владелец думает, что купил франшизу, поставил ларек у метро и будет почевать, хочу сообщить, что, для успешности этого плана, необходимо еще производить качественный продукт и иметь хоть немного квалифицированных работников) Как вы поняли, ни того, ни того тут нет) Есть куча кафешек этой сети, где ребята делают круто, но здесь не советую тратить деньги… Давала этому месту 3 попытки, ни одна не была успешной. Кофе на вкус- горькая вода, которая вяжет рот. Пейте кофе в проверенных заведениях, с этим экспериментировать не советую)