Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Центрторг
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Всё печально! Продавцы становяться расставлять товар на нижние полки ногоми в обуви,не используют подставки. Весовой товар сам не взвесишь,нужно звать НЕДОВОЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ. И кассир ГРАЧЁВА ЕВГЕНИЯ, с вечно недовольным лицом,не говорит ни Здравсьвуйте ни Досвидания ,очень не приятно,полный игнор. Проведите беседу с персоналом!!!!!!!!!!
Капитан
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно!!! И дёшево