alex-7719
17
alex-7719
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
151
Подборки
Фото
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2026
Дешёвые товары, но заехать туда и выехать на автомобиле жуткая проблема( Везде только черный нал без кассовых чеков (в крайнем случае перевод по сбп).
Татнефть
Серпухов · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
5 звёзд за дешёвый бензин) По сравнению с Москвой, конечно)
Помпончик
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо. Народу немного, кормят вкусно. Рад заезжать по любому поводу)))
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Еда очень вкусная, ценник тоже очень демократичный. Есть одно НО - на мой взгляд пиво никудышнее( По просьбе ресторана дополняю отзыв - почему не понравилось пиво. Нормальное пиво должно быть со стойкой пеной (особенно баварское нефильтрованное) и на вкус не вызывать сомнений в качестве. То, что мне принесли было вообще без пены и на вкус не оставалось сомнений, что обычной воды там процентов 50.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель для тдыха всей семьёй. Есть бонусная программа. Свой пляж с набережной. Даже зоопарк. Но есть и минусы. Недострой рядом портит вид. Да и цена отдыха немаленькая.
Помпончик
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кормят вкусно и, что не маловажно, народу немного. Заезжаю всегда при возможности.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправщик в своём мире живёт- вместо 95 бензина 92 залил(
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Был на концерте - все хорошо организованл от гардероба до зала. Месторасположение тоже зачетное - виды из окон потрясные)
Мурманский областной краеведческий музей
Мурманск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
После ремонта место очень популярное и познавательные. Много интерактивных витрин. За день точно не обойдете, но оно того стоит) Детям понравится тоже. Лучше приходить к открытию - потом места в гардеробе может не хватить.
Кружка
Мурманск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обедал в кафе на улице Сафонова 26 регулярно в течение почти двух недель. Сегодня принесли горячее с запахом тухлятины (свинина в соусе с гречкой). Был вынужден поменять блюдо. Принесли митболы с рисом - все остывшее и рис тоже не очень приготовленный. Постараюсь больше сюда не заходить(