В
Валерия
В
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ice-land.by
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится чемодан Он очень мобильный, легкий и стильный) Надеюсь, что будет долго радовать меня)
Neft
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Что могу сказать, кухня вкусная, но есть много «но», которые портят впечатление об этом заведении… Для начала, заведение заявляет себя РЕСТОРАНОМ, в котором не знают, что такое отопление… За время нахождения в заведении несколько человек попросили пледы, потому что без них было очень холодно и некомфортно. Еще один очень интересный момент… При заказе карпаччо официант задает вопрос: «Желаете ли к карпаччо пармезан, лимон, чиабатту?», но после нашего дополнительного вопроса «Входит ли это в стоимость?, оказывается, что за это нужно доплатить: 8 рублей - пармезан, 3 рубля - чиабатта, 3 рубля - микроскопический кусочек лимона. И карпаччо за 32 рублей превращается в ЗОЛОТОЕ карпаччо)) А самое главное в меню нет ни слово про платные добавки к карпаччо)))