Елена Дьячкова
8
Елена Дьячкова
0
подписчиков
0
подписок
287,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Гостевой дом Чайка
Туапсе · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхала в августе 23 года, очень хороший дом , все чисто, уютно, шикарный вид на море, много общего места для гостей, гостеприимная отзывчивая хозяйка, чистый достаточно большой бассейн, можно увидеть енота))))) Единственное, что дом на горе, и не подготовленным особо людям ходить на море будет не просто, но я нашла в этом плюс, физнагрузка тоже не лишняя, и к ней привыкаешь, из дома ведёт тропка по лесу, очень удобно и не жарко идти. Рядом два пляжа, дикий и городской. На диком народу не много, что очень понравилось!!!
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, всегда в него хожу, потому что живу в этом доме, единственное, персонал не весь доброжклателен, вечно нет сдачи, наличными расплатиться зачастую проблема, и так смотрят на тебя, будто миллион одной купюрой дала...а сдачи нет как всегда
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, большой выбор,
Prosto в Парке
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2023
С коллегами всегда ходим туда в караоке, лчень прилично, вкусно, нам нравится!
Зоопарк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень пожалели, что посетили. Называть пингвинарием место с пятью мини пингвинами за стеклом, это смешно. И цены не смешные. Животных мало, практически нет, в нашем городе за не большую сумму зоопарк в сто раз лучше. В общем позор. Не советую ходить, смотреть не на что!!!!
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Этот вокзал оставил не очень приятный след. А все потому, что о людях не думают и нет в нем ни надземного ни подземного перехода. Прибыл поезд наш на 3 путь, пока мы выходили, следом пришёл поезд на 2 путь... И все.... Не перейти к вокзалу и не выйти, вот и стой на жаре жди, когда поезд отьедет... Минут 30.... Смех прямо. 21 век!!!! Вход к вокзалу вообще в стороне...
Гостевой дом на Кольцевой
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в этом доме в августе. Все прекрасно, чисто, уютно, красиво, доброжелательно и с заботой об отдыхающих. Условия прекрасные, все чисто и комфортно. Очень понравилось, всем рекомендую. До моря не далеко. Есть все рядом, магазины, аптеки, дельфинарий и аквапарк. Подъем в горку не страшный, пожилым возможно и сложно бы было... Но нам наоборот хорошо. Огромное спасибо хозяевам Наталье и Юрию!!!
Шервуд
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее кафе. Прекрасно оформили банкет. Все вкусно.
Weekend
Пермь · Баня
Сохранить
Июль 2022
Была на юбилее. Очень хорршее и уютное местечко. Все чисто
Place
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Чисто, нормально, кофе вкусный, не хватает уюта)