Юля М.
4
Юля М.
1
подписчик
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Донспорт
Подольск • Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в спортивный комплекс уже много лет. Надо же активно двигаться. В основном в бассейн и банный комплекс. В последнее время, видимо после ремонта, в хамаме стало очень жарко и жёсткий пар, бывает уж очень, боюсь обжечься кипятком. Верните прежний хамам: мягкий, влажный, обволакивающий, горячий, но не жёсткий. Из сауны можно сразу на массаж идти, т.к. есть вход в салон красоты Абис Вита из банного комплекса и можно заходить в купальниках. Пока ребенок на тренировке, я как раз на массаж хожу. Очень удобно.
Клёново
село Клёново • Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Московский магазин мне нравится, ассортимент продуктов свой, отличается от сетевых торгашей
Солнечный дворик
станица Голубицкая • Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: близко к морю, по дороге к морю хорошая столовая, еда вкусная, разнообразная, в гостевом доме можно готовить пищу самим, особенно, если семья большая, то сэкономить милое дело, посуды, и хорошей, достаточно, 2 газовые плиты (8 конфорок), микроволновая печь, разнообразные чайники, в том числе Титан. Утром подают немудреный завтрак ( блинчики, творог, сосиску с макаронами или овсяную кашу, которую очень вкусно варят), чай, кофе, сахар за счёт Дворика ( очень даже достаточно). Разных номеров много. Построен дворик очень удачно: окружает внутренний двор, где достаточно уютно и за счёт планировки нет ветров, которые в Голубицкой не редкость. Можно за 300 рублей постирать белье в машинке, есть гладилка, сушилки. В номерах прилично, без особого комфорта, конечно, но и цена приемлемая. Все семьи в основном с детьми: думаю для многодетных очень приемлемый по затратам и удобству отдых: есть двухкомнатные номера, столики на улице, для номеров на 1 этаже своя интимная зона на улице для обеда и отдыха со столом и диванчиком ( используется и как место для колясок). Есть минус, который, в общем то не зависел от хозяина Дворика: частые отключения электроэнергии и воды. Но на долго это не оставалось: у хозяина есть генератор и воду он всегда накачает в водонапорную башню. ( Свой источник воды- это плюс). К концу нашего пребывания и схему подачи электроэнергии изменили: освещения хоть и нет,но кондиционеры работали, за что отдельное спасибо хозяину!!! В это время в июле жара стояла 38 градусов! Раздумываю приехать на следующий год со всеми детьми. Развлечений здесь в Голубицкой оказалось даже с избытком: хороший аквапарк, зоопарк, дельфинарий, крокодиловая ферма и много чего ещё, причем в пешей доступности!
Церковь Воскресения Христова
Подольск • Православный храм
Сохранить
Март 2024
Есть воскресная школа для детей, кружки хореографии, рисования, гитары, репетиции хора поющих на клиросе, для взрослых есть катехизаторские и богословские курсы, разговоры и обсуждения для прихожан прочитанного и просмотренных фильмов. Все очень интересно, с душой, с добром.
Испытательный центр контроля качества воды
Подольск • Экологическая организация
Сохранить
Март 2024
Получила грамотную консультацию, привезла свою воду, быстро сделали анализ и дали рекомендации. Рекомендую.