М
ММА 111
М
6
ММА 111
0
подписчиков
0
подписок
186,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сыр да масло
Королёв · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин то сам по себе может хорошый не спорю ,,кому как ,,маленки в нутрии очеред придется на улице ждать ,,и в добавку на проездном части дороги ,,,месту бы поменяли было бы хорошо,,,
Wildberries
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Был один раз вроди все хорошо и канфортно ,,,персонал вежливый ,,,чистенко все канфортно ,,грех жаловаться))
Отделение почтовой связи № 141068
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
После ремонта стал удобный ,,,сейчась хот очереди нет ,,,можно без проблем отправит ,,но сам внешний вид не очень если честно ,,внутри все ок ..
Fix Price
Королёв · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Хоршый и доступный магазин,,,рядом с домом все прекрасно .Удобно канфортно ..
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный магазин ,,все окунатно сложено ,,,все всегда чисто ,,и к стати один магазин в раене ,где ест Банкомат от Збера ))Пуст Збербанк заботится о банкоматах и о хотябы филяле ,,в раене нет Сбербанка ,,людям приходится ехат в станцию ,,это прозба 🙏..Магазин отличный сотрудники ведлевые ,,все прекрасно .
Вендифарм
Королёв · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Очень маленки калидор у них ,,сама завиденя маленькая ,,так по персоналу вроди нормальные работника ,,все обисняют подскажут что и как ,,,доволен ,,,расиширили бы завидению было бы не плохо..
Wildberries
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Самые красивые девчонки 🤗 в этом пункте работают ,,добрые сотрудники ,,,все четко внимательно выполняют свою работу ,,браво 🔥 чистый приятный нет не каких проблем 👍🔥
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Все классно,,,удобно все во время ,,,я рад что открылся не долеко от дома ..
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хоршый магазин ,,,чистый окуратный,,продавцы вниматеные прятно в обшеня ,,все классно 👍
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный магазин ,,все обратно ,,,сотрудники вежливо,,,,директор магазина супер 🔥🫰 браво одним словом.