Дарья Сергеевна
7
Дарья Сергеевна
1
подписчик
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
МегаФон Yota
Первоуральск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Бесполезный салон связи с некомпетентными сотрудниками! Сидят с выпученными глазами как будто только на свет появились и единственное , что могут внятно сказать: а мы не знаем, а мы не можем. Не тратьте время и лучше сразу выбирайте другой салон Мегафона для решения вопросов, например в ТЦ Марс.
Консилиум
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Место пыток для работников гос учреждений, которых отправили проходить периодический проф осмотр. Особенно если ты из другого города и тебе после того, как погоняют по всем трем этажам к разным специалистам еще нужно добираться до дома! Персонал приветливый все хорошо в этом плане. НО БЛИН ТРАТИТЬ ПО 4 ЧАСА , ЧТОБЫ ВСЕХ ПРОЙТИ ЭТО ПРОСТО КОШМАР! ПЛЮС БЕГОТНЯ ПО ЭТАЖАМ. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ В КОНЦЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СИДИШЬ И ЖДЕШЬ ОЧЕРЕДЬ У ДВУХ ОСТАВШИХСЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЧАСУ У КАБИНЕТА. Вообще не понятно как тут очередь распределяют , что под конец ты тратишь уйму времени.
Штаб Актив Урал
село Слобода · Деловой туризм
Сохранить
Июнь 2025
Были на сплаве с 31 мая на 2 дня с ночёвкой, с замечательными ребятами из Актив Урал! Хочу выделить заботу о нас, начинающих туристах от и до👍 Еда вкусная и сытная, я и не думала, что настолько может быть вкусно! Особенно выделю плов, он шикарен! Река красивая, виды на скалы потрясные!!! За отдыхом от городской суеты только к вам! 👍
Актив Урал
Первоуральск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Были на сплаве с 31 мая на 2 дня с замечательными ребятами из Актив Урал! Хочу выделить заботу о нас, начинающих туристов на всех этапах от и до👍 Еда высший бал! Даже не думала, что настолько может быть вкусно и сытно!!!За плов отдельная похвала🔥 Чусовая потрясающая река, очень красивая! Такие виды!!❤ За душевным отдыхом всем рекомендую обращаться сюда 👍
Городская больница, поликлиника № 1
Первоуральск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Посетила сегодня профосмотр.. Слов нет.. Пришла платно и итог таков.. Кабинеты разбросаны по всей клинике где 308 и т.п. (лор,невролог, офтальмолог) так и не нашли. Надоело искать. Очень странное расположение кабинетов для платного осмотра. Плюс свои нюансы - заходишь на ЭКГ - кабинет - не закрывает персонал, а кушетка, на которой ты лежишь оголённый прямо напротив двери.. Заходи кто хочешь и смотри.. Общение персонала оставляет желать лучшего. С таким энтузиазмом лучше на птицефабрике им бы работать, чем с людьми общаться. В кабинет гинеколога заходишь и прямо рядом с входной дверью для пациентов раздеваешься... Опять же эксбеционизтам будет в кайф.. Единственный положительный сотрудник этой поликлиники был в доврачебном осмотре, который занимался оформлением документов. Как итог всё не продуманно и точно не для людей. Не рекомендую данное государственное учреждение для прохождения мед.осмотра.
Территория Спорта
Первоуральск · Веломагазин
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин. Пришли за лыжами ребенку на физру. Консультант помог всё подобрать. Подсказали всё необходимое для правильного выбора. Крепление для лыж тоже устанавливают на месте 200 р вышла у нас установка. Спасибо 👍
Чио Чио
Первоуральск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Быстро, качественно и не дорого. Принимают без предварительной записи. Шёл мимо пришла в голову мысль подстричься, смело заходи)
Пмбук театр драмы Вариант
Первоуральск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Приходили на детский спектакль с дочерью. Очень всё понравилось. Доброжелательный персонал. Молодой человек администратор очень вежливый и помог решить вопрос максимально быстро. Спектакль очень понравился. Отличная игра актёров. Все профессионалы своего дела! Здорово, что в нашем городе можно посещать такие достойные места! Спасибо за Ваш труд. 👍💫 Есть желание приходить снова и снова.
Бисквит
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли мы в праздник день народного единства большой компанией с детьми в данное заведение. Сначала в гардеробе не было ни души, но куртки посетителей висели на вешалках. Решили подождать, мол всякое бывает отошла на пару минут по личным делам. Подождали, минут через 5 пришла официантка просунула руку через решётку за ключëм и открыла дверь гардероба)) Наконец-то приняли нашу верхнюю одежду в гардероб. Поднялись наверх. Выбрали подходящий зал для нашей компании с детьми и присели за подходящий нам стол) Подошёл официант. Принял наш заказ. Прошло 15 минут принёс часть заказа со словами: этот зал забронирован просьба покинуть его. Это просто шок.... Мы пришли ради того, чтобы наши дети поиграли на площадке, а мы взрослые отдохнули и пообщались. Очень приятно! С праздником! Позвали администратора. К к нам подошла сначала официантка вместо администратора и сообщила, что нужно смотреть внимательнее и объявление висит на УРОВНЕ ГЛАЗ о том что данный зал забронирован! (Объявление висит на улице на входной двери. При входе в зал объявления нет. Официант в курс дела не ввёл. Хотя мы пришли за 15 минут до якобы забронированого зала) После все-таки мы дождались администратора Кристину. Которая общалась с нами так же как и предыдущая официантка и предложила сменить зал. На вопрос там есть детская площадка нам сказали нет! После предложили два дивана в зале с дет площадкой. На 4х взрослых и 5 детей. Очень прекрасное предложение! Всем советую такой компанией так время проводить. Особенно администратору Кристине! В общем данное заведение мы покинули. И посещать не советуем!
Pizza Mia
Первоуральск · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Очень нравится это место. Часто приходим с детьми. После реконструкции стало ещё лучше. Гораздо просторнее плюс добавили зону для игр с детьми. ❤❤❤