Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю в какой момент, но работа ПВЗ испортилась: 1) вовремя разобрать пришедшие заказы не могут, из-за чего пришедшие вовремя в ПВЗ заказы ставятся на приход с опозданием; 2) персонал также сменился на более хамоватых работников, которые когда заходишь в ПВЗ с претензией, как будто у них на входе большими буквами об этом написано, говорят, что у них перерыв (хотя ни на входе, ни в интернете о перерыве ничего не было сказано). Спасибо за "удобный сервис"!
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Расположение магазина удобное. На этом плюсы данного магазина заканчиваются. Далее идут минусы: 1) Ассортимент в магазине, по сравнению с другими магазинами данной сети, хромает; 2) Сейчас предпраздничные дни. Очевидно, что наплыв покупателей большой. При этом, работает всего одна касса, к которой стоит огромная очередь (можно ответить, что есть кассы самообслуживания, но об этом дальше). Люди из очереди просят вызвать второго кассира, на что ответ "я уже вызвала". Второй кассир не идет. Через какое-то время ещё вопрос про второго кассира. Второй кассир не идет. Не знаю в чем проблема... Нехватка сотрудников, или неграмотное распределение директором магазина смен (графика работы сотрудников), или ещё какие причины... Но в предпраздничные дни можно было бы обеспечить для покупателей хорошую работу кассиров, когда покупатели приносят магазину колоссальную выручку. В общем, директор как руководитель не справляется со своими обязанностями; 3) А теперь про кассы самообслуживания. Сами кассы очень удобная вещь, однако у данных касс обычно стоит сотрудник магазина, который помогает покупателям. Так вот, в данном магазине это очень хамоватая и не отзывчивая женщина (особа) (к сожалению, не знаю имени), которая раньше работала (а может сейчас совмещает) охранником. Ситуация: Сегодня в магазине было ОЧЕНЬ много народа, так из-за этой женщины создалась толкучка и ещё большие очереди у касс самообслуживания, т.к. эта "помощница" сосредоточила свое внимание на двух пожилых женщинах с огромными корзинками (против пожилых людей ничего не имею против и согласна, что им надо помогать, особенно, что касается технического оснащения). Так вот, охранница помогала только им, при этом, на других кассах самообслуживания ее стояли, ждали, звали другие покупатели, которым надо было просто подтвердить возраст (минутное дело). С ее стороны был полный игнор, при чем не только покупателей, но и ее коллег, которые ей тоже говорили помочь другим покупателям. Также эта женщина очень грубо и хамовато отвечает на вопросы или просьбы (например, обратила внимание, что в кассе закончилась бумага для чеков, она ответила, что знает это и что кому надо фотографируйте). Спасибо за "хорошее" обслуживание!
Газпромбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Не поставила бы даже одной звёзды. И не только данному отделению банка, но и в целом всему банку. Практически всегда очереди. На поставленные вопросы сотрудники не могут дать компетентный ответ, говоря общими фразами. На стойке при входе должен сидеть человек, который бы помогал сориентироваться, какая услуга нужна. Но данного человека чаще нет, чем есть.