Donna Roza
9
Donna Roza
4
подписчика
2
подписки
383к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Леоновский дуб
Москва · Природа
Сохранить
Май 2026
Дуб как дуб, я ожидала от него большего, как и он от меня. Есть ограда, прикоснуться не выйдет, обнять тоже. Чисто посмотреть, я не прониклась)
Ce-Ce
Долгопрудный · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Не понимаю всеобъемлющего восторга, ширпотреб из Китая и Турции. Занятно только детям. Куча каких-то подделок косметики, арабских вонючек, китайской мелочевки с характерным запахом и химических продуктов за оверпрайс. С сыном зашли за вкусняшками необычными он фанат всей этой китайщины, по факту ассортимент не сказать что богатый, в маленьких магазинах у дома все это есть и соевое мясо, и кислые конфеты. В итоге купила кекс треугольный типо яичного, отвратительный, на вкус как вата, сына впервые в жизни стошнило, муж плевался. Короче в фиксе мне больше нравятся приколюхи съестные из Японии
Фишка
Саки · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Сделала заказ в приложении. Приехала отдыхать в Новофедоровку с сыном к маме. Сын дошкольник привыкший в Москве к роллам и пиццам, и т.п. попросил. Все идеально! доставка раньше заявленного времени, все согласно корзине положили и очень вкусно. Заказали и холодные, и запеченные, и во фритюре роллы, соевый соус не пересоленный, интересный острый кимчи соус. Давно не ела таких вкусных роллов по такой цене
Пуд
посёлок городского типа Новофёдоровка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Отличный супермаркет за неимением других сетей)на территории Новофедоровки, на первом этаже терминал рнкб, рядом со входом,можно снять нал, что актуально на полуострове. Большой выбор сувенирной крымской продукции и алко на втором этаже, удивил широкий выбор корейских закусок к пиву
Джангл
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были на семейной среде, интерьер великолепный, со вкусом, официанты, админы,аниматоры-безупречно. Кухня не вкусная и маленькие порции. На брускетте совершенно безвкусная говядина , хотя под ней неплохие перцы мангальные, хлеб пересушен до сухарей. У супруга был оливье, сказал средне. Чай не дорогой,видно лохмотья как в яве, а не скрученный листики. Апероль посредственный, было ощущение что разбодяжили крепким алко, если бы сама дома не делала коктейли, возможно, не заметила бы. Жаль, что не было Беллини в коктейльной карте. Туалет женский прикольный, в розовых тонах. Мне не хватило крючка на стене в кабинках. Хорошего освежителя, чтобы приятный запах чувствовался, всяких мелочей у зеркала (ватные палочки, диски и т.п.)это мелочи, но их приятно видеть любой гостье, как по мне.
Pho Studio
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю стеклянную лапшу. Ехала из Москвы домой ооочень голодная. Взяла с говядиной. Это просто рай! спасибо было очень вкусно
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Отправили нас сюда из Подмосковья, сын ходит на носочках, итог Еськин Николай Александрович:"И чего вы все сюда едете, ребенок перерастет, станет тяжелее и перестанет так ходить" сыну почти 5, ничего не изменилось, курс массажей, неврологи, БАДы, ортоковрики, стельки, ортообувь, ничего не дало результата. Чтобы Вас так "лечили"!!!
NailsBars
Долгопрудный · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось все. У меня в 5 мир ходьбы от дома, внутри чисто, инструменты обработаны, упакованы в отдельные пакетики. Алена замечательный мастер, руки были запущены, все прекрасно сделала,быстро и без разговоров. Буду постоянным клиентом. P.S.о носке покрытия ничего не могу сказать, хожу чисто на маникюр, не люблю ничего инородного на своем теле.
Айно
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Связалась с массажистом из данной клиники, договорилась о приеме, когда будет окно. Позвонила перед тем как приехать, сказала, что все в силе буду в назначенное время. Приехала:"я думал, вы тот клиент который сейчас у меня на приеме"нормально?я с таким впервые сталкиваюсь вообще. За 3500 за прием сервис на "высоте"
Здрасте
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Первое заведение в котором я почувствовала, что моя квартира в этом районе,мне не по карману). Долгое ожидание это первое, кофе самый обычный за оверпрайс это второе. Вроде ориентировано на обеспеченных блогерш "мамочек", но по факту на детей, кроме меню ничего не продумано(в том плане что игровую я даже не заметила, туалет с зеркальной дверью?!вы серьезно?!!)))Это я сейчас про самостоятельных тодлеров, намекаю). Ещё не понравились стулья, громоздкие, тяжёлые и опять же, БАРХАТ?я заколебанная прогулкой с ребем, работающая мать хочу просто выпить свой крепкий как ночь американо, а не сидеть как на иголках, контролируя ребенка, чтобы не особо пачкал зеркальные двери туалета, и ел строго над столом