В
Василий Бабин
В
4
Василий Бабин
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Panda
Павлодар · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, все есть и в доступности....
Автоаптека
Павлодар · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал я на замену ГРМ и роликов( машина L200 ) Заменили быстро что и есть один плюс. В остальном одни минусы, общение с клиентами на уровне Я все ,а вы все никто это первый минус . Второе забирая машину, завелась не очень, и появилась вибрация, нажав на акселератор , обороты поднимались с опозданием и появился в начале небольшой провал. Сразу зашёл и пригласил мастера и того кто непосредственно занимался заменой. Они в один голос послушали и сказали что все идеально, покатайтесь. Все будет норм. И ушли. Выехав на трассу ,машина по сравнению со старым ремнем, стала тяжко набирать скорость и не тянуть. В итоге поездка до деревни в 90 км полностью сломала настроение , и желание у этих парней ремонтироваться. На следующий день вскрыли защиты, выставили метки. Ремень на зуб был поставлен позже. О чем я им и говорил. Но они такие гордые и выставили меня тупым , типа не понимаеш все норм и т.д. На машине езжу давно. Ремень менялся впервые, машина новая. И думаю что любой водитель, автолюбитель,профессионал и т.д ездил на машине с одной тягой,звуком работы, с временем разгона, при своем постоянном стиле езды. Он заводя двигатель и проедет первый км увиди разницу что и как.... Но в этом (заведении) в конкретном случае со мной, за всех говорить не буду. Замену провели да, пусть даже не очень. Но прислушайтесь, проверьте . Если тем более вам говорят что ранее ездил долгое время было идеально. .... А в ответ усмешки и все в норме, скрылись за дверью..... Замена ремня 35000 Запчасти 36000 И переделка дома .... Небыло желания самому менять.... А в итоге получилось все равно лезть самому.... Хотел заехать и показать этим (мастерам) как он работать должен... Но решил не портить себе настроение ещё раз. Потому как они не признают что могли ошибиться. Процветания этому СТО, думаю хозяин не блюдит что и как, от этого они так работают и ведут диалог, им будущее СТО безразлично. А так удобно, все запчасти тут же, и ремонт быстрый.....Но.... От этого сюда я более не ногой...
Дом культуры
село Константиновка · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Настольгия....
Мини Маркет
село Рождественка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Классное место, и цены