Елена Ферэн
10
Елена Ферэн
4
подписчика
2
подписки
785к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
65
Отделение почтовой связи № 125190
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Сколько раз отправляла посылки и сколько получала всё было хорошо. Но сегодня пришла снова за обратной посылкой, которую отсылала через авито. А с меня почти 1000 руб требуют за обратную отправку. Хотя я отправляла через авито и там доставка уже включена, тут такой неожиданный сюрприз. Больше почтой ничего не буду отсылать! На днях забирала такой же заказ, но почта на другой стороне улицы и там обратная доставка бесплатно, а тут плати деньги. Такое первый раз в жизни. В итоге обратно вещи я не буду выкупать. Получается я потеряла вещи и теряю доверие к почте навсегда!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за подарками на новый год, а озон закрыт. Знала бы заказала в другой пункт выдачи. Дети остались без подарка
Головановский переулок
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
автобус 110 приходит и уходит когда захочет. а вчера 21.11 в автобусе не работал вечером валидатор. в автобусе всегда холодно, едет очеееень медленно. и по расписанию стоит одно время, а может приехать в другое время. только подходишь и думаешь ещё 5 минут, а он уехал. или приходишь, а его вообще нет. толи вообще не приедет, а толи уже давно уехал. и почему нельзя утром больше пускать? так редко ходят, а детей в школу очень много. не очень удобное время, а главное редко 15 декабря 25 год. Автобус 132 только что проехал и даже не остановился. Видя человека, он проехал только что мимо. В 07.50 утра
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела получить посылку, но из-за массового слоя никто не мог получить. 6 человек при мне отправили домой, а тех служба, которой я написала про то молчит. Отвратительная служба. Не рекомендую. Это уже не первый случай
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению сегодня зашли, а он закрыт на ремонт! До этого заходили пару раз - магазин как магазин, средний ассортимент. Мы видели даже больше в спальных районах, а тут вроде большой, но продуктов меньше, чем в спальных районах. По ценам одинаково! Ассортимент нормальный, но большую часть вещей, которые я обычно беру, тут вообще не было.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Минус из-за того, что найти было сложно. Второй этаж и никаких указателей. Оказалось рядом со вкусно и точка.
Яндекс Маркет
Москва · Постамат
Сохранить
Август 2025
29..08.25 пришла отправлять посылку. В очередной раз не смогла отправить. Больше вашим пунктом не отправляю. И задумалась о смене организации. Работает хамка, не принимает вещи. Это уже не первый случай. Приходиться идти в другое место и там все прекрасно принимают. Не советую ходить. Никогда не здоровается, грубит, хамит. Сколько можно держать таких не сотрудников
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь пунктом выдачи регулярно. Не знаю имя сотрудников, но работает парень и девушка. На все вопросы отвечают, очень вежливые, культурные, всегда упакуют посылку. Сравниваю с другим пунктом на Соколе, там постоянно хамка работают, а сюда люблю ходить. Ребята молодцы! Хорошие сотрудники!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
20.07.25 пришла в пункт выдачи чтобы отправить посылку, а там работает хамистая женщина. Имя не знаю. Черненькая. Уже какой раз прихожу и она сидит с кислым лицом, не здороваться, не до свидания, ничего не говорит, бросает посылки. Отпало желание пользоваться пунктом выдачи. Больше ходить не буду. Не приняла посылку. Сходила в другой пункт и всё прекрасно приняли. А тут нахомили!! И накладные не выдает. Это что за безобразие? Я какой раз отправляла, когда она работала и никогда не даёт бланк. Была проблема с отправкой, а документа на руках нет. И это на единичный случай. Больше в пункт выдачи не буду ходить.
Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии глаза
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Комаров С.В. спас нашу собаку - пекинес (Соня). Она повредила глаз и мы сначала обратились в клинику рядом с домом, где взяли 5 тыс. выписали антибиотики, капли, таблетки и отпустили домой. Утром глаз вышел и прорвался (как оказалось была киста, которую повредили в другой вет клин. назначив кучу опасного для животного, а главное даже не сказали про кисту). Но это я узнала лишь из этой клиники. Пришлось быстро искать что-то другое, тк туда не хотела ехать категорически. Выбор пал случайно и поехала сразу. Клиника небольшая, очереди мало, но иногда 5-6 человек точно. Нам встретила девушка Наталья Борисовна.Она очень аккуратно и осторожно осмотрела животное, сразу закапали обезболивающее и предложили спасать глаз - делать срочно операцию. Пока ждали врачи, то она подходила и гладила собаку, говорила с ней. Комаров С.В. приехал и осмотрел также животное. Операцию делали почти 3 часа. Глаз собирали заново! Никто не давал прогнозы, тк даже у людей гарантии нет и это нужно понимать, тк каждый организм реагирует по разному. Потом мне вынесли собаку, но сразу не отпустили, тк ждали, когда собака отойдет от наркоза, чтобы посмотреть на её состоянии. Со слов врачей, ещё пару дней и всё! Даже выдали бесплатно воротник. Собака врачи спасли, а потом начались три мес. приезда в клинику (каждые 2-3 нед.) , где осмотры были бесплатные. снимали швы, осматривали, меняли лекарство и всё очень нежно и осторожно! Все рекомендации строго соблюдала. Капали по времени, капали по количеству и тд. Низкий поклон врачам за их работу! Собаки не только собрали глаз по крупинкам, но и восстановили зрение. Мы до сих пор пользуемся гелем, который посоветовал врач. Тк у собаки слишком выпуклые глаза и нужно увлажнять постоянно. Остался лишь небольшой шрам после операции, но глаз прекрасно видит. Хотя шрам совсем небольшой, если только присматриваться. Мы приезжали много раз к двум врачам и Комаров также нас встречал, мы показывали всё и он лично сказал, что глаз восстановился и за очень короткие сроки всё зажило. Теперь будем приезжать к вам для профилактики и осмотров. И привозить вторую собаку. Всем друзьям вас рекомендовали!