To Be
12
To Be
1
подписчик
0
подписок
543,4к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
8
О'кей
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин может быть и нормальный а плане ассортимента, но есть просрочка на стеллажах и сотрудники весьма хамовитые и невежливые, в самом магазине грязно, все разбросано, к сожалению минус 1 такому отношению, видимо все исходит от директора
Шеф-шаверма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная шаверма на тарелке, хожу сюда на бизнес ланч, большая порция для мужчин самое то, одобряю
Китаяна
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Делал 2 раза ТО, последний раз был сильно удивлен: 1. Мастер приемщик посмотрел в книгу не в то место и залил масло аж на 1 литр больше (хотя машина 202 и книга от официального дилера) 2. Продали масло по 1 литру из розлива по 1880, хотя в канистре было 4 л. За 5700, при таком отношении что там было залито не понятно 3. Далее приехал и уведомил о том, что мне перелила масла (на что посмотрели и сказали все в норме) откачали 200 мл,, тогда становится вопрос вообще мне долили 800 мл или нет Вообщем для меня итог такой: специалисты работают не понимают даже куда смотреть в официальных книжках, льют масло но не выставляют уровень и видимо даже не проверяют На перелив масла никак не отреагировали даже не подняли машину и не посмотрели вывозило масло или нет Хотя заплатил такие деньги и за ТО и за материалы, вообщем то отношение худшее а вы и думайте обращаться сюда или нет
Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Оцениваю исключительно атмосферу и бизнес ланч 1. Атмосфера очень комфортная и приятная, столы чистые, уютно 2. Сам бизнес ланч самое невкусное что только мог покушать в центре, возможно имеется и хуже, но для такого заведения странная позиция Комментарий по еде; рамен сильно пересолен к сожалению кушать было невозможно, сами роллы с заветренным рисом В целом тведая тройка. Повторно сюда на бизнес ланч точно не готов идти
Changan Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Проходил ТО 1, загрязнили обшивку со стороны водителей, видимо взялись грязными перчатками, отношение к клиентам отвратительное
Top Garage
деревня Снегирёвка · Рукава и шланги
Сохранить
Июнь 2024
Отличные мастера, оперативно заказали запчасть, поменяли на следующий день, благодарю
Май цветы
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошие администраторы, пытаются понять проблемы и предназначение букета, мне реально все понравилось т.к. хорошая адекватная цена и + свежие цветы, букет подготовили и отправили точно в срок, спасибо
Саранг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не могу назвать корейским рестораном, обычная еда домашняя, только приготовлена в антисанитарийных условиях, потому что кухня очень грязная, порции приготовлены без малейшего изыска, том ям ничего увидивительнлго, за такую цену есть более вкусные блюда
Адвокатский кабинет
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2024
Изначально прочитал отзывы перед тем, как обратится и был удивлен профессионализму, который лично для меня после обращения - не был замечен. Обратился к данному специалисту, заранее задал вопрос, дословно: «Вы точно занимаетесь вопросами по защите прав потребителя», ответили «конечно», пришел на консультацию с договором и наличными деньгами (думая о том, что мне составят претензионную жалобу на возврат средств), далее специалист ознакомился, на решение моего вопроса был предложен ответ: 1. Либо судебные тяжбы, что экономически не сообразно 2. Оставить все как есть и потерять сумму Дело в том, что пришлось оплатить услуги простого разговора не получившего никакого результата в плане действия по защите прав потребителя, где специалист сам не знает как работать в этом направлении, хотя говорили, что точно знают. Итог, обратился у другим специалистам, где мне за бесплатно разъяснили как написать претензионную жалобу со слылкой на кодекс. Услуги данных как по мне не совсем грамотных специалистов мной были оплачены, но это был разговор психолога 30-т минут без толкового дела, (а что, а почему, ну ну и тд. Просто затягивание диалога в безрезультатном русле. Свою позицию выразил, со своей стороны не могу рекомендовать данное заведение. Так же могу поверить в оставленные отзывы.
Три пирога
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Да действительно очень вкусные пироги, приготовленные с любовью. Редко встретишь такую самоотдачу, душа сама рвётся написать хороший отзыв, надеюсь пироги с такой любовью будут готовится и дальше. Весьма и весьма вкусно ❤️