Ю
Юла Кусь
Ю
6
Юла Кусь
1
подписчик
0
подписок
135,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Rich Family
Уфа · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Очень много товаров по низким ценам. Можно найти все по разным вкусам. Всегда порядок в магазине что очень радует.
Урал
село Инзер · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Очень классное место для того что бы одохнуть с дороги. Обслуживание хорошее. Еда очень вкусная и всем на выбор все найдется.
Халяльное кафе Урал
село Инзер · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда всегда вкусная, над качеством обслуживания надо поработать, можно встретить своих же знакомых. В общем очень хорошее место для остановки, рекомендую. Не пожалеете.
London Bus
Уфа · Аттракцион
Сохранить
Январь 2023
Атракцион очень крутой, понравилось и ребенку и взрослому. Здорово что сопровождение может поехать с ребенком. Всегда попадаем на одну милую девушку, водит аккуратно и внимательно. Советую все кто еще не пробовал, не пожалеете!
Читай-город
Уфа · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу сюда очень часто. Знаю что всегда помогут с выбором книг и прочих товаров на подарок и даже просто так. Работники магазина очень вежливы в любой ситуации даже когда на кассе запара и очередь большая. Девочки молодцы.
Чижик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин низких цен. Все очень хорошо организовано. Продавцы кассиры очень внимательны и вежливы. Магазин сам по себе очень уютный и удобный.
Проезд Лесной, 3/2
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Была несколько раз только потому что систер там живёт. Район тихий, все огорожено, безопасно. Рядом находится парк Лесоводов в который просто нельзя не зайти .
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
В леру приходила только во время эвакуации с Меги, если б не эта ситуация вообще не узнала бы что там так много выбора мебели для дома.
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Приходу всегда только ради магазина Синсей из-за того что там очень много выбора одежды и очень вежливый персонал. Буду приходить чаще
Сеть сирийской шаурмы
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно готовят. И вежливость на уровне. Так же можно посидеть и поболтать пока готовится то что там закажешь.