Татьяна Шульга
5
Татьяна Шульга
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
58
Горизонт-тур
Прохладный · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Сегодня хочу выразить свою благодарность турфирме "Горизонт" за потрясающую поездку к мать-горе Уллу-Тау. За последние две недели мы уже дважды посетили это место силы 🙃 Это потрясающий заповедник, головокружительные пейзажи, а растительный мир удивляет своей красотой и разнообразием. Мы увидели дерево "Судьбы", камень исполнения желаний (имейте ввиду, что для женщин - это один камень, а для мужчин другой), женщинам нужно не просто подойти к камню, а проделать этот путь по "лабиринту жизни" и положить свой камень с самым заветным желанием 🙏 Невозможно оторваться от созерцания водопадов, бурных рек и маленьких речушек с чистейшей водой. У нас была возможность продегустировать горное меню Уллу-Тау, мы полакомились земляникой, костяникой, черникой, брусникой, горной смородиной и малиной - это очень вкусно 😋 Нам очень повезло, у нас был замечательный водитель Андрей. Человек с которым очень легко общаться, всегда позитивный, отзывчивый, интересный собеседник, с ним можно беседовать на любые темы и просто первоклассный водитель 👍. Андрей - мы аплодируем Вам стоя. Татьяна, огромное Вам спасибо за внимание, чуткий и индивидуальный подход, даже в сложных ситуациях Вы находите оптимальный вариант, который устраивает всех. Мы ценим такое отношение 🤝 Жителям и гостям нашего города рекомендую отправляться в путешествие с "Горизонтом". Процветания Вам.
Ангел-хранитель Града Креста
Ставрополь · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2022
Очень красиво. Можно сделать массу красивых фото. Ухоженная, чистая территория.
База отдыха Дельфин
посёлок Пересыпь · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Номера хорошие,. В номере есть удобства, маленький холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Территория чистая, ухоженная. Обслуживание хорошее, вежливое. Куда вкусная, по-домашнему, а выпечка вообще отменная. На территории имеется интернет. Море теплое, но есть один большой минус - медузы, причём очень большие (жалят не по детски).