Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ЕлАн
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уже не первый раз делаю маникюр у мастера Натальи, и всегда в полном восторге🙈 Маникюр выглядит очень стильно✨ Также хочется отметить атмосферу в салоне – уютно, чисто и очень приятно. Спасибо за ваш труд и заботу!🌺