Ася
4
Ася
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Своей низкой цены он и стоит. При том, что были в понедельник, в 12.10 зашли и было совсем не много народу - места не слишком много. Глубокий бассейн вообще размером с детский. Волн - нет. Фикция какая-то. 😁 4 горки, но тоже на 4. Ремонт не то, что уставший, а прям вообще ни о чем. Плесень. Отбитые плиточки. Бани - работала только русская ( около лестницы), финская и кедровая. Остальное все выключено. В итоге, все набились в русскую и финскую. В душе воду не настроить, постоянно в горячую уходит. И лейки , видимо, времен СССР, ржавые, еле льют. В женской раздевалке три фена, но один вырван с корнем. Почему не починить? Мало того, что стоят слабейшие фены( не просушить нормально!), еще и два только работают. Ну и апогей, муж об дырявые плитчоки в бассейне, при нырянии, стесал пальцы, глубоко. Не царапинки, а прям хорошо так стесал, глубоко. В медпункте дали пластырь, конечно. Но делайте выводы о безопасности... В целом, впечатление не особо.
Счастливый взгляд
посёлок Шушары · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо магазину за качественные очки, линзы. Персонал очень приветливый, и отдельное спасибо Анастасии за помощь с ремонтом очков ( помогла сделать так, чтобы очки не съезжали с лица, это так прекрасно🤭). Всего хорошего вам!
Дело-умело
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда приятно зайти, потому что широкий ассортимент ( всегда нахожу нужное), очень приветливые девушки,которые всегда помогут. С наступающим Новым годом и процветания магазину!
Улыбка радуги
Пушкин · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность персоналу магазина, очень душевные и отзывчивые девушки. Проконсультировали отлично, помогли подобрать нужные средства, я весьма довольна! В магазине чисто, красиво. Я всегда с удовольствием захожу,даже просто побродить. Никогда не ухожу без покупок,все такое нужное 😁Цены весьма приятные, часто акции и скидки. Спасибо руководству магазина за четкую работу и организацию,ведь все начинается с грамотного управления)
Часовня святой блаженной Ксении Петербургской
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Огромные очереди. Очень дорогие свечи, записки о здравии. Внутри не протолкнуться. Кому очень нужно - выстоят любую очередь,конечно
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень люблю "Бахрому"! Вкусная еда,классные напитки.Очень красиво внутри) Единственное, на входе админ могла бы быть приветливее. Зашли - с нами не поздоровались,уходили - не попрощались. Не критично,но как-то зацепилась внимание